Phantom's Brick Архив

Главная -> LEGO® Форум -> Информация и новости

ЛегоЛэнд Стар Ворс от Лорд Мол

Лорд Мол, 2009-07-01 09:15:38 +00:00

Какой ЛегоЛэнд имеет большее кол-во Стар Ворс?Я сотрел тему ЛегоЛэнд с ЗВ часть 2.Очень понравились клоны(не хочу говорить кто-они на самом деле такие),также Вейдер и самоделки Лего,особенно битва на Хоте.мне нужно чтобы были магазины с Лего ЗВ,ходили клоны,штурмовики,джедаи,ситхи(к примеру Дарт мол)дроиды и тому подобное.Кто-то уже задавал такой вопрос,можно ли собирать самоделки и забирать их?И можно ли там покупать минифигурки(головы ЗВ)

ZoomZoom, 2011-07-02 06:05:31 +00:00

Ответить на твой вопрос не могу, но вот к примеру я был в LegoLand Windsor магазин с ЗВ там есть, ну в самом большом, отдельных магазинов/атракционов про ЗВ нету( но так как я живу в Англии пока Windsor меня устраивает ;)

D.J., 2011-07-02 06:56:52 +00:00

В Леголенде под Мюнхеном sw есть в отдельной, большой палатке (типа армейской для жилья) продают наборы, магниты, брелки, минифиги, по 3 в упаковке и всякую мелочёвку типа ручек. Собирать модели и фигурки тут нельзя. Продаются только современные наборы.

Фигурки можно собирать в магазине при фабрике, но по теме sw там нет ничего, даже оружия.