Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Конкурсы -> Архив конкурсов Phantoms Brick

Дуэль Cave Racer'ов - Голосование от Shurik

Shurik, 2009-06-22 08:01:48 +00:00

Выбираем лучшую работу на дуэли Cave Racer'ов!

Работа No1.

Работа No2.

Drаg, 2009-06-22 08:49:51 +00:00

Проголосовал за работу No1. Вот там действительно Кейв Рейсерс. В работе No1 все правильно тоесть есть и гаечные ключи и оригинальность.

А в работе No2... я бы не сказал что это Кейв Рейсерс.

З.Ы кто автор первой работы я уже догадался.

Rsprite, 2009-06-22 09:14:10 +00:00

Самая Первая работа - вот это реальный Кейв Рэйсер.Работа 1.2 - тоже неплохая. Но две другие баольшепохожи на самолётики, чем на Кейв Рэйсеры(особенно 2.2)(ничем не хочу обидеть автора но это действительно так - но первая его работа достаточно неплоха).В связи с этим, очевидно, за кого я проголосовал =)

Andrew_18, 2009-06-24 07:42:52 +00:00

Забавно - заметьте, самая первая работа - сделана на обычном фоне и можно догадаться, кто это. А вот вторая - сделана на ОЧЕНЬ ярком фоне. Вопрос к автору первых двух работ - а почему же работы сфотканы по разному - почему не одинаково ярко? Мне кажется, что вторая работа могла быть плагиатом, так как видно, что они сфотканы далеко не одинаково, ведь выгодно фотографировать модели одинаково ярко и качественно. Задумайтесь - почему же автор так сделал? Мне кажется - дело в плагиате, чисто моё мнение, я его не навязываю, просто хочу показать странную особенность.

Анакин, 2009-06-24 08:08:56 +00:00
Забавно - заметьте, самая первая работа - сделана на обычном фоне и можно догадаться, кто это. А вот вторая - сделана на ОЧЕНЬ ярком фоне. Вопрос к автору первых двух работ - а почему же работы сфотканы по разному - почему не одинаково ярко? Мне кажется, что вторая работа могла быть плагиатом, так как видно, что они сфотканы далеко не одинаково, ведь выгодно фотографировать модели одинаково ярко и качественно. Задумайтесь - почему же автор так сделал? Мне кажется - дело в плагиате, чисто моё мнение, я его не навязываю, просто хочу показать странную особенность.

А мне кажется что "кто-то" боится проиграть.

Гнум, 2009-06-24 08:09:45 +00:00
Забавно - заметьте, самая первая работа - сделана на обычном фоне и можно догадаться, кто это. А вот вторая - сделана на ОЧЕНЬ ярком фоне. Вопрос к автору первых двух работ - а почему же работы сфотканы по разному - почему не одинаково ярко? Мне кажется, что вторая работа могла быть плагиатом, так как видно, что они сфотканы далеко не одинаково, ведь выгодно фотографировать модели одинаково ярко и качественно. Задумайтесь - почему же автор так сделал? Мне кажется - дело в плагиате, чисто моё мнение, я его не навязываю, просто хочу показать странную особенность.

Аффтор работы No1 мне написал (так как мы с ним хорошие друзья):

Эндрю, это тебя не должно волновать. Лучше построй что-нибудь новенькое.

Если Александр пропустил - значит всё в порядке. Даже появилось такое чувство, что ты завидуешь самой чёрной завистью. Очисть свою карму.

Andrew_18, 2009-06-24 08:14:42 +00:00
Аффтор работы No1 мне написал (так как мы с ним хорошие друзья):

Тогда отвечу Автору. Я - не завидую, я - удивляюсь, так как просто яркость на фотографиях очень разная - как будто фоткали два разных человека. Ничего более.

Гнум, 2009-06-24 08:23:51 +00:00
Тогда отвечу Автору. Я - не завидую, я - удивляюсь, так как просто яркость на фотографиях очень разная - как будто фоткали два разных человека. Ничего более.Какое тебе, извиняюсь, собачее дело? Боишься проиграть, только и всего. Будь эта дуэль не со мной, ты не так-бы говорил. Жалкая придирка.
Аффтор обещал после объявления результатов сказать тебе что-то.

Andrew_18, 2009-06-24 08:28:21 +00:00
Аффтор обещал после объявления результатов сказать тебе что-то.

Не придирка, тогда автор, ответь мне на вопрос - зачем ты сфотографировал с РАЗНОЙ яркостью? Тебе же было выгодно сфоткать обе работы так хорошо, верно? Автор - советую тебе не дерзить и быть вежлевее, и попробовать понять меня, если конечно у тебя найдётся время, помимо твоего "собачьего дела". Проигрывать - так же естественно, как и выигрывать. Я не боюсь проигрыша - я боюсь позора.

Кубик-рубик, 2009-06-24 09:06:03 +00:00

Мой голос за первую работу!

Оригинально и живенько. Молодец, автор!

Не придирка, тогда автор, ответь мне на вопрос - зачем ты сфотографировал с РАЗНОЙ яркостью?

Видать, у кр-мастера фотоаппарат скончался или светоустановка приказала долго жить. Или ещё что... В любом случае, тут есть изюминка.

Shurik, 2009-06-24 14:06:02 +00:00
Не придирка, тогда автор, ответь мне на вопрос - зачем ты сфотографировал с РАЗНОЙ яркостью?

1) Андрей, а для чего существует личная переписка? В своем сообщении ты раскрыл автора первой работы, это - нарушение нагласных правил дуэлей. Может признать твоего противника побидетелем досрочно?

2) Андрей, мы уже полнедели голосуем. Поздно метаться - какие есть фото, такие и выставил.

Andrew_18, 2009-06-25 07:11:15 +00:00
1) Андрей, а для чего существует личная переписка? В своем сообщении ты раскрыл автора первой работы, это - нарушение нагласных правил дуэлей. Может признать твоего противника побидетелем досрочно?

2) Андрей, мы уже полнедели голосуем. Поздно метаться - какие есть фото, такие и выставил.

1) Минутку - Гнум ТОЖЕ нарушил правила, его "Аноним" меня выдал, смотрите первую страницу:

"Какое тебе, извиняюсь, собачее дело? Боишься проиграть, только и всего. Будь эта дуэль не со мной, ты не так-бы говорил. Жалкая придирка."

Как хочешь - мне не жалко проиграть достойным людям, я наоборот бы с уважением признал бы его победителем, а вот Гнуму...

2) Определить правду не бывает поздно никогда. Но раз уж - так носите Гнума на руках, слагайте легенды и т.д...

Вобщем, объявляю Гнума победителем. Все довольны?

Raider, 2009-06-25 10:54:58 +00:00
1) Минутку - Гнум ТОЖЕ нарушил правила, его "Аноним" меня выдал, смотрите первую страницу:

Вобщем, объявляю Гнума победителем. Все довольны?

Злом за зло? Устаревшая тактика. Снисходительнее надо.

Объявляй, он честно победил. Потому что итак сразу видно, что свторя работа - твоя, стиль фотографирования у тебя неизменный уже год. Я доволен.

Andrew_18, 2009-06-25 11:08:25 +00:00
Злом за зло? Устаревшая тактика. Снисходительнее надо.

Объявляй, он честно победил. Потому что итак сразу видно, что свторя работа - твоя, стиль фотографирования у тебя неизменный уже год. Я доволен.

1) Забавно - он как мне как к низшему существу на Земле, по сути плюёт на меня, а я должен к нему по доброму относится? Интересно...

2) Меня лишь смущает качество фотографирования работ Гнума - яркость не одинаковая - с чем связана? Я не придираюсь - если он не боится сказать правду - пусть ответит.

Что же...Больше сказать мне нечего.

Raider, 2009-06-25 15:54:24 +00:00
2) Меня лишь смущает качество фотографирования работ Гнума - яркость не одинаковая - с чем связана? Я не придираюсь - если он не боится сказать правду - пусть ответит.

Что же...Больше сказать мне нечего.

Он фотографировать умеет, настраивать фотик :)

Andrew_18, 2009-06-26 07:41:15 +00:00
Он фотографировать умеет, настраивать фотик :)

Вопрос остаётся - почему вторая фотография ОЧЕНЬ яркая, а первая - сразу выдаёт его? Я просто интересуюсь, это не придирка - это просто вопрос. Дуэль то окончена.

Shurik, 2009-06-26 08:01:20 +00:00
Дуэль то окончена.

Тему закрываю.

Спасибо дуэлянтам за участие в мини-соревновании! ;)