Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Одноместный загон для лошади. от Виталя

Виталя, 2009-06-20 15:57:05 +00:00

Я нашёл время выложить... О, боже! Самоделку Генерала Гривуса! Прошу обратить внимание, что написано не: "Самоделку Генерала Гривуса, не из Лего!", а: "Самоделку Генерала Гривуса!". Да-да, наш бриковский строитель наконец построил что-то только из обсуждаемого нами материала! А именно: "Одноместный загон для лошади". А какой он, вы узнаете прямо сейчас на первом канале, не переключайтесь!

Традиционно, спереди.

Слева.

Справа.

Сзади.

Рабочий персонал с главным героем: лошадью. Рабочий персонал гладит лошадь, а та благополучно ест сено.

Отдельно: Сено.

Я хочу выделить: ручки-держатели, чтобы минифигурки могли спокойно взять и понести тяжёлый груз, в виде сена.

Минифигурка рабочего персонала.

Заметьте то, что рабочий персонал в виде женщины (что редко). Потом поймёте, почему я это сделал.

Главная героиня: лошадь!

Очень ценная вещь!

Приспособления, чтобы убирать загон привычные: ведро с водой и швабра.

Внутри загона всё покрыто плиткой (ну ясно дело. У нас такого не делают. Да и видно, что покататься на лошадке не дешёвое удовольствие!).

Ну и под конец без минифигурок!

Ну и конечно, от рабочего персонала до наездницы, всего один шаг!

Оставим лошадь за её любимым занятием.

Ну и под конец самоделки я хочу сказать: ЛегоСити интереснее, чем вам кажется и высказывайте ваши комментарии. Пока!

P.S. С уважением, Генерал Гривус.

@tarronlion, 2009-06-20 19:31:59 +00:00

Прикольно,ток что там делает плитка?

Виталя, 2009-06-21 05:21:08 +00:00

Внимательнее надо читать, внимательнее!

(ну ясно дело. У нас такого не делают. Да и видно, что покататься на лошадке не дешёвое удовольствие!).

Ответ в тексте! А так, чтобы лошади было комфортно и уютно! И чтобы мыть удобно было!

Drаg, 2009-06-21 06:56:10 +00:00

Чегото ты переборщил, я про то что ты создал две темы http://www.phantoms.su/index.php?showtopic=11307

Nibbler 01, 2009-06-21 07:10:37 +00:00

Вобще-то плитка в загоне для лошади - это как-то глупо, она ведь походит и плитка побьётся. А так неплохо.

Виталя, 2009-06-21 07:54:27 +00:00
Чегото ты переборщил, я про то что ты создал две темы http://www.phantoms.su/index.php?showtopic=11307

У меня на первой ошибка вышла, а на второй уже получилось. У меня уже такая история случалась, когда я сообщение 3 раза выложил.

Вобще-то плитка в загоне для лошади - это как-то глупо, она ведь походит и плитка побьётся.

А с чего вы, простите решили что плитка керамическая? Ведь я этого не говорил. А плитка деревянная, как раз для того чтобы она не побилась!

А так неплохо.

Спасибо.

Виталя, 2009-06-23 07:25:40 +00:00

Прошу исправить мою УЖАСНУЮ ошибку! Совместите, пожалуйста, эти две темы в одну. Буду очень блогадарен если вы это сделаете.

P.S. Когда мою ошибку иправят, прошу этот пост... Удалить!

Диманок, 2009-06-23 07:32:49 +00:00

Самоделка не очень!Больно квадратная!А так 10/10 :)