Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Кинотеатр

Кинокомпания Star Friend от Serg

Serg, 2009-06-17 04:58:30 +00:00

Здравствуйте, дамы и господа. Как я и обещал, я в свой день рождения официально объявляю свою компанию под названием Star Friend. Мой друг, с которым мы и снимаем наши мультики, сейчас хочет оборудовать сообственную студию у себя, поэтому нашу кинокомпанию решили разделить на 2 студии - одну мою, другую - его. Свою студию я решил назвать "21 кубик Fox", в пародию ена известную американскую кинокомпанию. Но что нужно сделать, что б официально объявить кнокомпанию?

Для начала вот сисок произведений, которые уже завершены и выставлены:

Мультипликационные фильмы и ролики

Детская площадка

Полиция, почтальон и кто-то ещё

Золото дураков

Фильм о фильме 1

Фильм о фильме 2

Трейлер фильма "Золотая смерть"

Маленькая рыцарская битва

Драка на корабле

Операция по захвату мэрии

Фильм о фильме 3

Драка на крыше кинотеатра

Самопридумки

1 сезон

Кризис. Страховая компания "Страх-Фронт"

Генри Джонс самый-пресамый сладший

Первая битва за сокровища: кто первый их найдёт?

Дарт Трэйдер: два лица в одном

Килл-Лерр, или как по-новому описать не нового героя?

Два коварных плана, или к чему всё идёт

Финальная битва за сокровища - долгожданный финал от Sergа

2 сезон

Фестиваль Килл-Лерра

На сцену выходит ОН, или первое появление сундуков

От любви до ненависти: старая романтика на новый Sergовый лад

Потасовка около кинотеатра

А главное - нужен рекламный ролик к кинокомпании! Обычно, кинокомпания нарезает что-то типо трейлера, собирая в один ролик все самые лучшие сцены из своего репертуара. Такая нарезка называется "Превью". И я это попытался сделать! Приятного просмотра!

ВНИМАНИЕ! Перед просмотром включите high qualaty и, как обычно в трейлерах, ВКЛЮЧИТЕ ЗВУК ПОГРОМЧЕ!

http://www.youtube.com/watch?v=7CttGO6z_yo&feature=channel_page

Star friend - в переводе с англ. яз. означает "Звёздный друг".

Кстати, отредактировал канал на Ютубе - Заходить сюда

С уважением, Serg.

Banky, 2009-06-23 11:34:15 +00:00

Не пойму только, зачем делать рекламный ролик для форума (дальше форума он все равно не доберется), если на форуме все и так знают о твоей компании?

Serg, 2009-06-23 11:58:39 +00:00

Любая хорошая компания всегда сделает превью - на превью смотрят и думают, хотят ли они смотреть мультики данной компании, или нет, соответственно превью - для Ютуба.

С уважением, Serg.

Banky, 2009-06-23 15:55:01 +00:00

Сделать трейлер из зрелищных моментов к одному фильму - это вроде нормально, но из всех зрелищных моментов всех фильмов - как-то нелогично. Зрелищность это не единственная положительная сторона фильмов. Да и моменты эти какие-то не особо зрелищные :)

Почему сейчас так двинуты на зрелищности? Дмиаю, тут замешено творчество Кешена (не помню, как по английски пишется). Осмелюсь напомнить, что помимо его ест множество других примеров для подражания. Посмотрите хотя бы Meatspace. Не особо зрелищно, но зато смешно очень (если конечно владеешь английским и разбираешься в современной массовой культуре).

Serg, 2009-06-23 16:00:04 +00:00

Кешин не делал превь - во всяком слчуае я не видел. А хзрелищность - лишь один из залогов хорошего мультика. К тому же, что вы подразумевайте "зрелищность"? Взрывы и спецэффекты?

С уважением, Serg.

Диманок, 2009-06-23 16:42:31 +00:00
(дальше форума он все равно не доберется)

Моя старая доставка заставка добралась до тебя добралась до самого ВКОНТАКТЕ!!!!!

Banky, 2009-06-23 22:02:29 +00:00
Моя старая доставка заставка добралась до тебя добралась до самого ВКОНТАКТЕ!!!!!

Мммм, класс. И там ее посмотрели 5-10 твоих друзей, половина из которых никак не отреагировала, а половина написала "Класс, молодец!". Да, Дима, это успех!

xXx, 2009-06-24 16:49:09 +00:00

То что отлично это и так понятно,но вот в превью я не понял кинокомпания что представляет,а то написанно представляет и конец.Странно как-то.

Serg, 2009-06-24 18:08:55 +00:00

Прочтём все титры на экране, по порядку.

Star Friend..............Кинокомпания Star Friend.................представляет...................Star friend

Кинокомпания представляет сму себя! :add_smile_41:

С уважением, Serg.

xXx, 2009-06-24 18:43:38 +00:00
Прочтём все титры на экране, по порядку.

Star Friend..............Кинокомпания Star Friend.................представляет...................Star friend

Кинокомпания представляет сму себя! :add_smile_41:

С уважением, Serg.

Да но всё равно с точки зрения русского языка.Как то не вяжется но всё равно хорошо.

Serg, 2009-09-07 06:52:42 +00:00

Дабы никто не считал, что мы больше ничего выставлять не будем (ведь надо заметить, ОФ занимает всё моё время, уделённое съёмкам), вот и серия комикс-историй:

Кризис. Страховая компания "Страх-Фронт"

Генри Джонс самый-пресамый сладший

Первая битва за сокровища: кто первый их найдёт?

Дарт Трэйдер: два лица в одном

Килл-Лерр, или как по-новому описать не нового героя?

Два коварных плана, или к чему всё идёт

Финальная битва за сокровища - долгожданный финал от Sergа

С уважением, Serg.

cholodilin, 2009-10-05 01:19:07 +00:00

Нда,я вот когда ты компанию разместил посмотрел все,но откомментировать забыл(:0).

В общем,откомментю превью:

Первое было хорошее.Там музыка более подходящая и красивые титры.

Второе было хорошо внутренностями,а титры-мусор(не обижайся).

Подправь титры во втором и все будет ОК.

А кстати,в какой программе ты делаешь музыку(я знаю,ты делаешь ее на компьютере)?

Your Cholodilin.

Serg, 2009-10-05 10:48:05 +00:00

Про музыку категорически не согласен, для рекламных побед эта более подходящяя - проверено. Джае если не так, то всё равно рано или поздно мне нужно было написать для превью сообственную музыку, иначе я не отмечу индивидуальную музыку компании.

Титры во втором только в конце, на видео-стене. Пробовал много вариантов, подходит только самый обыкновенный белый - самый лучший вариант всегда самый простой (хотя не всегда).

Музыку пиш в Final 2008. Как это ни странно звучит, но это её ПОЛНОЕ название.

Из-за чего её трудно искать в интернете, хотя скача я её именно там.

Музыку для превью я написал за 2 часа - к сравнению, музыку к 1 "Фильм о фильме" я писал в общей сложности более 5 часов.

С уважением, Serg.

RaZeR, 2009-10-05 11:42:23 +00:00

Усё, поправил первый пост.

Так лучше? :)

Serg, 2009-10-05 12:57:35 +00:00

Огромное спасибо, помогли. :)

С уважением, Serg.

P.S.

И если нетрудно, убрать все диалоги о редактировании :4:

cholodilin, 2009-10-06 14:52:14 +00:00

Музыку пиш в Final 2008. Как это ни странно звучит, но это её ПОЛНОЕ название.

А можешь ссылочку дать?Хочу музыку пописАть.:)

Your Cholodilin.

Serg, 2009-10-07 11:07:49 +00:00

Не могу, к сожалению. Скачал друг, а я перекачал у него.

А друг этот потом умотал в дргуюу школу, я познакомился с другим, а он тоже увлёкся мультипликацией, и появилась кинокомпания Star Friend.

С уважением, Stepa.