Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Футуро-апокалипстическое авто. от Гнум

Гнум, 2009-06-08 16:29:32 +00:00

Моя новая самоделка. Хотел создать стильное, подходяще под недалёкое будущее творение автомобилистов. Надеюсь, что это мне удалось.)

1. Стиль:

Внутри салон выглядит именно вот так. В недалёком будущем совсем пропали автомобильные "баранки", но всё ещё осталась ручная коробка передач.

2. Всевозможные "фишки":

Стрелковая посадка. Установленный на автомобиле пулемёт мощен, но очень удобен в использовании.

Пулемёт может поворачиваться в бока на 45 градусов от исходного положения (по середине) и на 90 градусов вверх-вниз от самого крайнего положения.

Вот так выглядит основа модели. Она проста, но результат мне очень понравился...

Как и сочетание этих деталей. Будто они созданы друг для друга. :)

Сзади есть маленькая ячейка для вещей. Хотя там может расположиться ещё один человек для защиты тыла.

Или для кого-нибудь другого)

"Ааааааааааааааа! Это всего-лишь маркетинговый ход!"

Надеюсь вам понравилась эта работа.)

SiD, 2009-06-08 17:22:14 +00:00

На Апокалипсис не тянет )) но после войны или еще чего-нибудь даже очень = )

Стиль будущего , прикольно одним словом!

гривус, 2009-06-08 17:29:36 +00:00

мне понравилось . по моему даже не знаю чем , но немного на танк тянет . может быть то что сдесь как и в танке есть пушка . фото неплохие . моделька действительно проста , но красива . ну как и сказал сидорен . на будующее впринципи тянет . в общем хорошая машинка

Гнум, 2009-06-09 06:45:21 +00:00
Мне понравилось. по моему даже не знаю чем, но немного на танк тянет. Может быть то что сдесь как и в танке есть пушка.

Из-за боковых деталей и колёс создаётся ощущение низкого, устойчивого и крепкого автомобиля. А разве не с этими прилагательными ассоциируется танк?)

Спасибо моему другу SiDoReN'у, хотя толком из него ничего не понял, кроме как то, что тебе понравилась модель. :)

Приделал руль, и убрал пулемёт. Может даже это и пошло на пользу:

SiD, 2009-06-09 07:58:42 +00:00
Спасибо моему другу SiDoReN'у, хотя толком из него ничего не понял, кроме как то, что тебе понравилась модель.

Хех , сам честно гооворя не понял =) но я хотел сказать что модель удалась, и все отлично !

Дина, 2009-06-09 11:02:47 +00:00

Второй вариант модели понравился :)

хорошая машинка из будущего , дизайн удачный :) просто и со вкусом .

Молодец .

RaZeR, 2009-06-11 11:39:34 +00:00

Молодца, так держать :)

Первая версия для отстрела надоедливых PRщиков, а вторая для их задавливания, видимо :)

Бренд "PRщик кружек"©® успешно подвигается :)

Гнум, 2009-06-11 11:51:50 +00:00
Второй вариант модели понравился :)

Хорошая машинка из будущего , дизайн удачный :) просто и со вкусом . Молодец .

Да? Надо быть более мирным)

Спасибо.

Первая версия для отстрела надоедливых PRщиков, а вторая для их задавливания, видимо :) Бренд "PRщик кружек"©®TM успешно подвигается :)
Хозяин будет недоволен пятнам крови. :add_smile_20:

Этот бренд уже всех достал в Лего-Сити) Смотри работы Кубика-рубика.