Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Кинотеатр

)))) от Смегорик

Смегорик, 2009-06-02 13:53:12 +00:00

Я конечно хорошо делаю мульты но вопросы все равно есть: Как делвать монтаж? Какая прога нужна? Как сделать эффекты и разные... ну сами поняли

Nibbler 01, 2009-06-02 14:03:54 +00:00
Я конечно хорошо делаю мульты но вопросы все равно есть: Как делвать монтаж? Какая прога нужна? Как сделать эффекты и разные... ну сами поняли

Открою великую тайну... :) Эта прога у тебя уже есть! Муви Мэйкер наывается. Не скажу, что это прям суперская прога (у мну глючит), но вполне сойдёт.

Ну а с эфектами там не трудно разобраться ;)

Диманок, 2009-06-02 14:09:01 +00:00
Я конечно хорошо делаю мульты но вопросы все равно есть: Как делвать монтаж? Какая прога нужна? Как сделать эффекты и разные... ну сами поняли

Хочешь сделать мультфильм?Надо сфотографировать,и запустить прогу Windows Movie Maker

там у тебя будет такая длинная линия перетащи фотографию туда и подрежь(нажми на край фотки и двигай влево)как сделаешь фильм то вверху есть надпись публикация фильма,нажимай а дальше не сложно разобраться! :mellow:

Serg, 2009-06-02 15:02:31 +00:00

Почему вы решили, что можете хорошо делать мульты, есливы е знаете, где найти монтажную программу? lol

Ребята правильно говорят - WMM. И прежде чем хвастаться, лучше сначала разберись, как это делается. :)

Удачи в съёмках!

С уважением, Serg.