Phantom's Brick Архив

Главная -> LEGO® Форум -> Информация и новости

Встреча админстраторов РФФЛ с представителем Lego от LSR

LSR, 2009-06-02 07:52:40 +00:00

Как уже писал ZeeK в прошедшие выходные в Москве с визитом находился господин Ян Бейер (Jan Beyer) координатор взаимодействия компании Lego с фанатскими сообществами. В пятницу вечером, сразу после прилёта, он встретился с администраторами нашего форума. Встреча была познавательной и насыщенной, беседа продолжалась более 5 часов. Как у нас, так и у Яна было много вопросов и обе стороны узнали многое интересного для себя.

Мы узнали мнение Яна о Российском сообществе и то, как он видит его будущее, а так же какую возрастную категорию фанатов LEGO больше всего хотело бы поддержать в России. Рассказали Яну о нашем форуме и встретили полное взаимопонимание наших целей и способов развития. В итоге мы выяснили, что наш форум являемся тем сообществом, с которым LEGO готово активно сотрудничать.

Эта встреча расширяет наши возможности и в скором времени мы сможем предложить форумчанам много интересного. Любые действительно интересные идеи, проекты и т.д. мы с вами сможем воплотить с помощью компании LEGO.

Один из результатов общения уже можно увидеть на нашем форуме, это подфорум - ''Жалобная книга ЛЕГО''.

P.S. Как нам рассказал Ян, он был одним из авторов идеи и создателем всем хорошо известного «Каталога коллекционера», на экземпляре которого, господин Бейер любезно расписался для пользователей нашего форума. Эта книга станет главным призом в одном из предстоящих в этом году конкурсов.

P.P.S. И напоследок, предоставленная ZeeK'ом фотография Ян Бейер на Русской земле. :add_smile_42:

Тот-кого-нельзя-называть, 2009-06-02 08:32:59 +00:00
Мы узнали мнение Яна о Российском сообществе и то, как он видит его будущее, а так же какую возрастную категорию фанатов LEGO больше всего хотело бы поддержать в России.

Да, это хороший вопрос. Думаю что в тему я бы предложил писать на коробках не "от 8 до 12 лет", а просто "от 8" - а то в мои 18, покупая такой набор, чувтвуешь себя как Новый Русский в известном анекдоте :add_smile_41:

Эта встреча расширяет наши возможности и в скором времени мы сможем предложить форумчанам много интересного. Любые действительно интересные идеи, проекты и т.д. мы с вами сможем воплотить с помощью компании LEGO.

То есть, насколько я понял, через наш форум будет непосредственно передаваться информация о LEGO в России? Это просто отлично)

Один из результатов общения уже можно увидеть на нашем форуме, это подфорум - ''Жалобная книга ЛЕГО''.

Проект очень нужный. Слава Богу, мне пока не довелось встретить брак :add_smile_61:

P.S. Как нам рассказал Ян, он был одним из авторов идеи и создателем всем хорошо известного «Каталога коллекционера», на экземпляре которого, господин Бейер любезно расписался для пользователей нашего форума. Эта книга станет главным призом в одном из предстоящих в этом году конкурсов.

Вот это будет по-истине эксклюзивный приз :add_smile_42: Другой такой не столь просто достать будет.

P.S. А в общем я очень рад, что отношения между Россией и Данией в плане LEGO переходят на более высокий уровень. Глядишь - и LEGOLAND в Москве скоро появится...

Ведь сейчас для многих LEGO уже немного больше, чем просто конструктор... :)

Zample, 2009-06-05 10:54:05 +00:00
Мы узнали мнение Яна о Российском сообществе и то, как он видит его будущее, а так же какую возрастную категорию фанатов LEGO больше всего хотело бы поддержать в России.

Действительно хотелось бы небольшого смешения в политике Lego в сторону более взрослых потребителей, хотя по мне Lego всё же в первую очередь должно оставаться детской игрушкой.

SoBoL, 2009-06-05 13:28:39 +00:00

Убедился, что этот форум лучший, который я выбрал.

Интересно - с DB такое же будет?

Рад, что сама Компания LEGO будет сотрудничать с нашим форумом. Не предтавляю насколько улучшится наш РФФЛ при таком содействии.

ЛЕГОлас, 2009-06-16 16:15:29 +00:00

А может и ЖЮРИ появится много!!

Clone commander, 2009-07-22 11:54:11 +00:00
Действительно хотелось бы небольшого смешения в политике Lego в сторону более взрослых потребителей, хотя по мне Lego всё же в первую очередь должно оставаться детской игрушкой.

Я помню случай был я пришел в магазин за импульсом и на кассирша сказала что это для четерых лет... мне пришлось соврать что это для маленького брата ps( у меня нет брата)))

Кибернетик, 2009-08-11 21:25:43 +00:00
Я помню случай был я пришел в магазин за импульсом и на кассирша сказала что это для четерых лет... мне пришлось соврать что это для маленького брата

Пришлось соврать?! :)

Да с какой стати ты должен кому-то объяснять, для кого ты покупаешь конструктор?

Надо было ответить: "Ага, я знаю" или просто промолчать :add_smile_31:

Гитар, 2009-08-12 07:09:11 +00:00

Класс! а за какой конкурс дают "Каталог Коллекционеров"? :add_smile_41:

Оби, 2009-08-12 07:39:33 +00:00

За "Летний конкурс обзоров" читайте конкурсы