Phantom's Brick Архив

Главная -> LEGO® Форум -> Информация и новости

Выставка DB 30-31 мая от jedi

jedi, 2009-05-31 20:13:29 +00:00
Многие пользователи РФФЛ также зарегестрированы на форуме энтузиастов "Лего": DoubleBrick (далее ДБ)
____
С 30 по 31 мая в Театральном центре "На Дубровке" проходила выставка энтузиастов "Лего".
Участники могли приносить на выставку самоделки, также на выставку приезжал сотрудник компании "Лего" (!), состоялись и другие интересные события.
Подробнее: http://www.doublebrick.ru/forums/viewforum.php?f=60

Дина, 2009-05-31 21:13:12 +00:00

Была на выставке вместе со своими мальчиками , событие интересное -

самоделок было много , очень здорово сделанных , город , вестерн , звездные войны .

вот фотки , фотографировал Борок и я - может кому интересно посмотреть .

Так вот . Выставка вполне удалась .

Мы пришли на нее с целью посмотреть на постройки .

Город , Вестерн - город - очень впечатляющие строения .

Не перестаю удивляться таланту строителей , постройки очень реалистичны , жизнь минифигурок идет своим чередом , так и кажется что все это сейчас оживет :)

Массу впечатлений и опыта по строительству мы получили - чего и планировали .

Kelsy, 2009-06-01 06:10:09 +00:00

Жаль я не смогла приехать :( Кстати заметила самоделку Александра, хорошо вписавшуюся в город :)

boba-fet, 2009-06-01 08:13:20 +00:00

А есть фотки самоделок из Clone Wars?

Кстати заметила самоделку Александра, хорошо вписавшуюся в город :)

Я тоже заметил его самоделку-кафе "Monika"

Тот-кого-нельзя-называть, 2009-06-01 09:37:32 +00:00
Жаль я не смогла приехать :( Кстати заметила самоделку Александра, хорошо вписавшуюся в город :)

Я тоже всё пропустил :( Вместо таких прекрасных выставок торчал в очереди на переоформление квартиры :add_smile_28:

Да, "MONIKA" достойно выглядит среди других домов :add_smile_42:

ДБ что-то не грузится сейчас, потом гляну :add_smile_27:

Что до фото, которые Дина* выложила, то да, работы очень впечатляют. Мавзолей у меня была идея сделать ещё на конкурс "Искусство ... в LEGO", но рамки работы помешали... да и такой оттенок красного не столь частый... :add_smile_41:

P.S. ладно, надеюсь, хоть фото посмотрю... Очень жаль, что был занят в эти выходные.

jedi, 2009-06-01 10:15:01 +00:00

Да, жаль, но я тоже не смог приехать на выставку...

В место того, чтобы смотреть самоделки, торчал в магазине. :P (с)

Надеюсь, скоро появится какой-нибудь фото/видео отчёт.

Также хочется почитать отзывы посетителей, что там с заморским гостем?

ДБ что-то не грузится сейчас, потом гляну

У меня, кстати, почему-то тоже. :(

ZeeK, 2009-06-01 11:04:56 +00:00

Надеюсь, что коллеги как можно скорее починят форум ДБ, где и можно будет почитать обо всём ПОДРОБНО.

От себя скажу, что те, кто НЕ ПРИШЁЛ пропустили очень и очень много интересного. И оправдания тут особенно не помогут - ПРОПУСКАТЬ мероприятия просто странно - так как иметь возможность пообщаться, посмотреть ВЖИВУЮ на работы, познакомиться с авторами, поговорить, обсудить модели, принести что-то своё... ВООДУШЕВИТЬСЯ!!!

Помимо гостя из ЛЕГО на выставку приехал (случайно) один из известныз ЛЕГО-строителей Peter Reid, известный под ником legoloverman.

Официальным посетителем был господин Ян Бейер (Jan Beyer), один из координаторов взаимодействия компании с фанатскими сообществами. По некоторым причинам (владение языком) мне удалось пообщаться с господином Бейером максимальное количество времени (и, видимо, с максимальным процентом взаимопонимания). Господин Бейер увёз из Москвы благоприятные впечатления и осознание российской специфики лего-сообществ (так как имел возможность и удоволствие пообщаться со всеми).

Если что-то конкретное интересует про именно гостя - я отвечу. А обсуждение выставки всё же более логично предоставить ДаблБрик - всё же организацию мероприятия взяли на себя там.

Kit Fisto, 2009-06-01 11:18:03 +00:00

Локти грыз оба выходных - заболел и не смог прийти на выставку(

ZeeK, 2009-06-01 11:26:58 +00:00
Локти грыз оба выходных - заболел и не смог прийти на выставку
Это, конечно, уважительно... А вот некоторые :) "в магазине" провели по да дня ;) Я вот по не менее уважительной причине "разминулся" Питером Ридом... Теперь локти кусать ОЧЕНЬ долго... когда ещё СЛУЧАЙНО (или почти случайно) кто-то заедет? :(

LSR, 2009-06-01 16:37:07 +00:00

DB заработал и я думаю корректней будет дальнейшее обсуждение прошедшей выставки вести там, так как это их мероприятие.

Выражу наверное общее мнение всех энтузиастов Lego.

Мы все рады что а) выставка прошла и б) прошла успешно. :add_smile_42:

Поздравляем с этим событием DB, организаторов и всех кто принял в ней участие.

Ну а тему закрываю.