Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Городской дом от SoBoL

SoBoL, 2009-05-31 06:26:13 +00:00

Вот еще одна моя так называемая "Большая работа". Некоторые части дома я не сфотографировал(упал на руку теперь болит). Если дом не разбиру, то потом сфотаю.

Хотелось бы отметить, что это мой первый дом такого размера. Скажу сразу, мне нехватало деталей, поэтому присуцвует "Маленькая пестроть". Большая сложность состояла в "Угловой" крыше (кто помнит, я еще создавал тему о помоши с её построением). Перебрал много выриантов, этот показался лучшим, хотя "Отверствия" присуцтвуют. Добавил в работу "неуместных" деревьев для озелениния и всякую живность(мартышку, попугайчиков). Есть еле видный призрак(кто самый внимательный - тому плюс).

ZEROK, 2009-05-31 06:35:16 +00:00

призрак на чердаке а работа атличная

Kelsy, 2009-05-31 06:41:51 +00:00

РАбота супер! Если убрать попугаев и обезьянку будет вообще класс! :)

А призрак на чердаке в углу) ТОлько я не первая(

SoBoL, 2009-05-31 06:44:18 +00:00
РАбота супер! Если убрать попугаев и обезьянку будет вообще класс! :)

А призрак на чердаке в углу) ТОлько я не первая(

Чем тебе попугаи и обезьянка не угодили? Дом в жарких странах)))

Kit Fisto, 2009-05-31 06:52:59 +00:00

Во,вот это по нашему!Даешь брики с дырками по бокам и гладкий тротуар-модулярное здание готово!

П.С.Крышу можно сделать без дырок используя "скошенные" пластины=)

П.С.С.на городское здание не очень похоже,скорее вилла=)

Kelsy, 2009-05-31 06:56:34 +00:00
Чем тебе попугаи и обезьянка не угодили? Дом в жарких странах)))

Аа ну тогда можно) Просто в жарких странах помоему немного другие дома :)

Мэйс-Винду, 2009-05-31 07:02:44 +00:00

Работа отличная,с наруже больше похоже на церьковь!За такоую самоделку плюс не стыдно поставить!

SiD, 2009-05-31 08:04:44 +00:00

SoBoL

Вот это работа, я понимаю! Все круто! + от меня уходит к тебе ;)

Даже придраться не к чему = )

Andrew_18, 2009-05-31 08:16:06 +00:00

Девятая фотография, чердак, то есть третий "этаж", справа, глаза и такой белый цвет. :) Да, работа впечатляет. Правда, крыша всё таки дырявая, но видно, что автор всеми силами пытался это исправить.

wodjanoy, 2009-05-31 08:52:27 +00:00

Скажу без преувеличения, что работа просто мАстерская!

Понравились пауки на чердаке и еда на кухне!

А попугаи и обезьяна по-моему, как раз в тему!!

Наверно, что бы цвета однотонные подобрать, Pick-a-Brick закупал?

Гость Nick, 2009-05-31 10:22:33 +00:00

Да, здорово смотрится, но снаружи дом кажется больше, чем внутри. Я думал, внутри пара квартир уместится)

Дина, 2009-05-31 10:47:50 +00:00

Снаружи дом хорош . Очень :)

А внутри - я в шоке просто :) Обстановка такая реалистичная , кухня , комната , а лестница - слов нет ! Напишешь как сделал лестницу ? А лучше так инструкцию к всему дому ;)

Ну прям жизнь в этом доме есть . Повезло минифигуркам с тобой , комфорт у них на уровне :)

Молодец сто раз !

С каждой твоей самоделкой прям радуешь !

Borok, 2009-05-31 10:56:27 +00:00
Снаружи дом хорош . Очень :)

А внутри - я в шоке просто :) Обстановка такая реалистичная , кухня , комната , а лестница - слов нет ! Напишешь как сделал лестницу ? А лучше так инструкцию к всему дому ;)

Ну прям жизнь в этом доме есть . Повезло минифигуркам с тобой , комфорт у них на уровне :)

Молодец сто раз !

С каждой твоей самоделкой прям радуешь !

Супер дом !

Буду короток - С меня плюс :)

Divan, 2009-05-31 11:15:26 +00:00

Дом очень хороший! Была бы возможность - плюсик бы поставил. Молодец!

Диманок, 2009-05-31 13:36:01 +00:00

Призрак - это тот который там притаился и еле-еле видно его руку и глаза?

Дом очень хороший + лови! :mellow: :mellow: :mellow: :) :) :)

Напишешь как сделал лестницу ?

Лестница очень проста! просто надо поставить штырь, потом нацепить на него очень много скреплений и поставить на них деталь 1х4 и пустить их кругом!

SoBoL, 2009-05-31 14:22:22 +00:00

Cпасибо всем за коментарии и за плюсы. Очень рад, что столько людей прокоменетировало мою работу.

Во,вот это по нашему!Даешь брики с дырками по бокам и гладкий тротуар-модулярное здание готово!

П.С.Крышу можно сделать без дырок используя "скошенные" пластины=)

П.С.С.на городское здание не очень похоже,скорее вилла=)

Нет, мне это не на выставку) Я от Москвы ого-го как далек. Хотелось бы сделась гладкий тротуар, но нету у меня нужных деталей. Скошенных пластин у меня нет, поэтому пытался всеми силами сделать нужный "Скос".

Наверно, что бы цвета однотонные подобрать, Pick-a-Brick закупал?

Нет. Я счастливый обладатель огромной коллекции LEGO. Да и так, деталей не хватило(

Снаружи дом хорош . Очень :)

А внутри - я в шоке просто :) Обстановка такая реалистичная , кухня , комната , а лестница - слов нет ! Напишешь как сделал лестницу ? А лучше так инструкцию к всему дому ;)

Ну прям жизнь в этом доме есть . Повезло минифигуркам с тобой , комфорт у них на уровне :)

Молодец сто раз !

С каждой твоей самоделкой прям радуешь !

Cпасибо, мой конек)

Признаюсь над обстановкой внутри дома мучился больше, чем над наружной частью.

Напишу. По ЛС.

Стараемся, все минифигурки у меня - любимы) Живут в роскоши, наподобе людям.

Kit Fisto, 2009-05-31 17:11:32 +00:00

А причем тут выставка,а?Просто ради интереса тоже ведь можно модулярное здание сделать=)