Phantom's Brick Архив

Главная -> LEGO® Форум -> Информация и новости

Бульдозер вместо конструктора от LSR

LSR, 2009-05-25 08:26:45 +00:00

Любовь трехлетней жительницы Новой Зеландии Пипи Куинлан к игрушечным тракторам и землеройным машинам чуть не разорила ее родителей.

Малышка сумела не только самостоятельно зарегистрироваться на интернет-аукционе, но и стать счастливым обладателем одного из выставленных лотов - девочка приобрела самый настоящий бульдозер за 15,6 тысячи долларов.

Когда мать малышки Сара Куинлан подошла к компьютеру, то обнаружила на свое имя извещение и поздравления с удачно сделанным приобретением. "Сначала я подумала, что в доме станет на один конструктор "Лего" больше, - рассказала Сара Куинлан. - Но когда я увидела цену "игрушки", то буквально потеряла дар речи". По словам матери, это было самое сильное потрясение в ее жизни.

По горячим следам родители вышли на организаторов аукциона и рассказали о проделках своей не по годам умной дочери, сообщает ИТАР-ТАСС. Войдя в ситуацию, руководство фирмы аннулировало результаты торгов и вернуло деньги.

Вести.ru

jedi, 2009-05-25 08:37:33 +00:00

Да... Девочка, видно, не промах...

Вот и мораль:

Детям кредитку не давай,

А то бульдузер купишь... :)

Andrew_18, 2009-05-25 15:06:13 +00:00

Малышка сумела не только самостоятельно зарегистрироваться на интернет-аукционе, но и стать счастливым обладателем одного из выставленных лотов - девочка приобрела самый настоящий бульдозер за 15,6 тысячи долларов.

По словам матери, это было самое сильное потрясение в ее жизни.

Да, вот это да!! В ТРИ года ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ в интернете, да ещё и ЗАГЛЯНУТЬ на АУКЦИОН И СДЕЛАТЬ СТАВКУ - высший пилотаж, девчонка продвинутая, однако! :) Если у меня был бы сын и он сделал ТАК ЖЕ - я бы просто в обморок упал, не то что это было бы "самое сильное потрясение в жизни"... :skull: Но довольно забавно со стороны, Джеди - а кредитки у неё не было! А что она бы сделала, если у неё была бы кредитка - не знаю!! :) Да, респект девочке. Она даже меня переплюнула - я только ЯЗЫК начал учить в три года, а она - уже сразу в ИНТЕРНЕТ!! Да...

Никтон, 2009-05-25 15:35:33 +00:00
Да, вот это да!! В ТРИ года ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ в интернете, да ещё и ЗАГЛЯНУТЬ на АУКЦИОН И СДЕЛАТЬ СТАВКУ - высший пилотаж, девчонка продвинутая, однако! :) Если у меня был бы сын и он сделал ТАК ЖЕ - я бы просто в обморок упал, не то что это было бы "самое сильное потрясение в жизни"... :skull: Но довольно забавно со стороны, Джеди - а кредитки у неё не было! А что она бы сделала, если у неё была бы кредитка - не знаю!! :) Да, респект девочке. Она даже меня переплюнула - я только ЯЗЫК начал учить в три года, а она - уже сразу в ИНТЕРНЕТ!! Да...

На самом деле ее родители включили комп, вошли на сайт аукционов ( они были там зарегестрированы ).

Потом родители ушли, а ребенок сел за комп и увидел картинку бульдозера ( которого очень любил ).

Далее девочка нажала на кнопочку, около картинки, и таким образом заказала бульдозер.

Kelsy, 2009-05-25 15:38:05 +00:00

Да... современная девочка...:)Я только в 5 начала ОСВАИВАТЬ компьютер и доступа в интренет у меня не было :(

Я так поняла ее просто "развели" ведь за такие деньги можно РЕАЛЬНЫЙ трактор купить :)

Анакин, 2009-05-25 16:30:28 +00:00

Нет, она чуть некупила "Настоящий" Бульдозер!

Rex-501, 2009-05-26 15:44:02 +00:00

Вот это совпадение .

Пору часов назад мне эту же историю рассказала моя бабушка !

jedi, 2009-05-26 16:30:43 +00:00

Я вот только не понимаю, как можно нажатием всего одной кнопочки повысить ставку на конкретную цифру?

FatRat, 2009-05-26 21:00:30 +00:00
Я вот только не понимаю, как можно нажатием всего одной кнопочки повысить ставку на конкретную цифру?

Ставка первой была, или вообще блиц.

Marksman, 2009-05-27 05:55:00 +00:00

блин будь я ее папой ****** что случилось-бы.

Rex-501, 2009-05-27 14:50:58 +00:00

А может это миф ?

Ну сами посудите , как может ребенок "случайно" зайти в Инет , зайти на аукцион и зарегестрироваться ,

хотя он даже и писать не умеет .

А как утверждает источник иформации ей 3 года !!! Не думаю , что в таком возрасте она умела печатать на компе .

LSR, 2009-05-27 19:59:37 +00:00
А может это миф ?

Ну сами посудите , как может ребенок "случайно" зайти в Инет , зайти на аукцион и зарегестрироваться ,

хотя он даже и писать не умеет .

А как утверждает источник иформации ей 3 года !!! Не думаю , что в таком возрасте она умела печатать на компе .

Самой правдоподобной мне кажется версия Никтона

На самом деле ее родители включили комп, вошли на сайт аукционов ( они были там зарегистрированы ).

Потом родители ушли, а ребенок сел за комп и увидел картинку бульдозера ( которого очень любил ).

Далее девочка нажала на кнопочку, около картинки, и таким образом заказала бульдозер.

На эту новость появилось стихотворение на Полит.ру

Наставление юной девице

Татпална Разная

Играй, прелестное дитя,

Нытьем родителей не мучай,

Поставь на черное, шутя,

Авось, да улыбнется случай.

В рулетку, куклы и блэкджек

Играть ты можешь без опаски.

Три года. Взрослый человек –

Сама уже читаешь сказки.

Но не советую тебе

В аукционов лес дремучий

Перстом указывать судьбе –

Бульдозер там живет гремучий.

Молчит, но стоит стрекозе

Задеть металл крылом летучим,

Как грома партию в грозе

Заводит басом он могучим

И мчит из зарослей колючих,

Рыча и пыль вздымая тучей!

О горе, горе егозе,

что встала на его стезе!

Тот-кого-нельзя-называть, 2009-05-31 21:52:02 +00:00
блин будь я ее папой ****** что случилось-бы.

Да мне кажется, что сами родители и виноваты. Меня тоже когда научили телефоном пользоваться я всем подряд звонил :add_smile_41:

Эх, жаль в моём детстве компа не было, я бы может тоже "невинно" прикупил себе пару-тройку "наборчиков" - всегда хотелось жить в своём собственном замке :add_smile_46: