Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Кинотеатр

Новая система оценки пользователей от Serg

Serg, 2009-05-19 13:31:58 +00:00

Посоветововшись с Райдером, я решил организовать новый проект по системе оценивания работ пользователей. Каждый, кто сделает достаточно хорошую media-работу, длинной более минуты или качественную короткомтражку, буджет получать по рецензии на его фильм.

В рецензии будет статья, украшенная кадрами из работы пользователя. Длина статьи - небольшая, от 10 до 20 предложений, от 3 до 5 кадров.

Всё, что требуется от вас - это указать название и писать полноценные комментарии, что б можно было собрать одну общую статью.

Вся дополнительная информация, предоставленная автором, так же будет использовона при оформлении статьи.

Просьба заранее предупреждать, если вы не хотите написания рецензии по Вашим мультам. Сам проект и предложения по его улучшению Вам предлагается обсуждать в этой теме.

Проект активируется 25 мая, в следующий понедельник.

С уважением, Serg.

xXx, 2009-05-19 13:56:01 +00:00
...указать название и...

Серг возьми мой фильм тизер ну с конкурса. А про коментарии ,кадры это всё после старта проекта в лс поподробнее напиши что требуется.

Serg, 2009-05-19 14:05:25 +00:00

Лучше здесь напишу.

От комментаторов ребуются лишь развёрнутые комментарии. Просто многие пишут "Круто". "Отличный фильм! 10\10" "Не понравилось" и т. п. Отсюда статью не соберёшь.

Автор может сам выбрать кадры из фильма. Минимум нужно лишь название, остальное сделаю я, но если вы хотите определённые кадры из фильма, или хотите, что бы в статье было сделано время создание фильма, название вашей компании, студии, что-то ещё касательно оформление, то можете написать об этом в сообщении с видео/скинуть мне в ЛС.

В принципе, ничего нового не требуется, просто я заранее предупредил пользователей, и если кому-то такая оценка не по душе, то что бы он заранее предупредил.

Хорошо, Сераф. Для "испытаний" возьмём твой тизер, т. к. пока писал статьи только на сообственные фильмы.

С уважением, Serg.

Serg, 2009-05-19 18:07:03 +00:00
Да кккрутомногие пишут "Круто". "Отличный фильм! 10\10" "Не понравилось" и т. п. Отсюда статью не соберёшь.

О чём я и говорю...

С уважением, Serg.

Serg, 2009-05-20 13:52:19 +00:00

Что бы прочесть, нажмите для полного изображения.

Примерно так будут выглядеть рецензии про media работам.

С уважением, Serg.

SiD, 2009-05-24 16:36:20 +00:00

Хех многим просто думаю лень писать такое кол-во всего да еще и с фотками... темболее не многие на это способны!

cholodilin, 2009-05-25 16:24:29 +00:00

Идея хорошая.Даже очень.

Но все же я кое-что не понял.

Откуда кадры из фильма?

Your Cholodilin.

SiD, 2009-05-25 18:06:33 +00:00

Когда смотришь мувик можно сделать кадр!! т.е Скрин! А так : он же снимал и кадр взял)

xXx, 2009-05-28 07:21:11 +00:00
Когда смотришь мувик можно сделать кадр!! т.е Скрин! А так : он же снимал и кадр взял)

Кто что снимал то что в рецензии снимал я !Нелюблю,когда мои работы кому-то присваивают.

Serg, 2009-05-29 06:00:13 +00:00

Я тоже. Я просмотрел ещё раз работу и сделал 4 скрина - вставил в рецензию. Такие скрины можно сделать как на Ютубе, так и на других медиа проигрывателях, останется лишь порабаботать в пэйнте - обрезать.

С уважением, Serg.