Phantom's Brick Архив

Главная -> LEGO® Форум -> Информация и новости

Cтрана Лего не примет участие в Евровидении от LSR

LSR, 2009-05-11 20:58:14 +00:00

Не за долго до начала конкурса песни Евровидение в Москве, в штаб-квартиру Европейского вещательного союза (EBU) в Женеве, обратился человек, называющий себя Legoman с заявкой на участие от страны Legoland.

Чиновники EBU ответили этому так сказать официальному представителю дипломатичным отказом. "Я рад, что в этом году конкурс песни" Евровидение привлекает такой большой интерес ", сказал Bjorn Erichsen, директор Евровидение. "К сожалению, Legoland не имеет права участвовать в программе конкурса, поскольку она не имеет общественной вещательной службы, которая является членом EBU".

По материалам прессы

P.S. Интересно это акция была согласована с компанией Lego. :add_smile_41:

Banky, 2009-05-11 21:10:50 +00:00
"К сожалению, Legoland не имеет права участвовать в программе конкурса, поскольку она не имеет общественной вещательной службы, которая является членом EBU".

Ничего, усилиями РФФЛ к следующему году и вещательную службу организуем , и в EUB вступим :)

Shurik, 2009-05-12 11:04:48 +00:00

Про страну Леголенд мы уже знаем. А вот кто-нибудь слышал их гимн?) И с какой композицией собирается выступать этот товарищ? =)

Clone commander, 2009-05-12 14:04:26 +00:00

Пусть лучше будет Лего лэнд вместо России у нас нет ничего интересного(((

Тот-кого-нельзя-называть, 2009-05-14 21:05:12 +00:00

Интересно было бы его послушать. А ещё интереснее увидеть на сцене хор минифиг :)

Пусть лучше будет Лего лэнд вместо России у нас нет ничего интересного(((

Страну свою не уважаешь? :add_smile_26: Было бы "ничего интересного" мы бы не побеждали :add_smile_39:

Jeneta, 2009-05-14 22:28:01 +00:00

фу..евровидение это отстой...когда понимаешь о чем поют наши люди тошно! ( эти муси пуси ждага джага...)

я лучше буду слушать песни на английском что бы не так вникать в смысл )))

DJSim, 2009-05-15 08:29:31 +00:00
фу..евровидение это отстой...когда понимаешь о чем поют наши люди тошно! ( эти муси пуси ждага джага...)

я лучше буду слушать песни на английском что бы не так вникать в смысл )))

Ты что, страну нашу не уважаешь?!

Гнум, 2009-05-15 08:32:41 +00:00
Ты что, страну нашу не уважаешь?!

Она, как и я, ненавидит попсу. Страна и стиль музыки - разные вещи.

И если честно, уважать страну уважаю, но не её правительство.

igor1095, 2009-05-15 12:41:01 +00:00
Она, как и я, ненавидит попсу. Страна и стиль музыки - разные вещи.

И если честно, уважать страну уважаю, но не её правительство.

типа я люблю свою страну и ненавижу государство.да? :add_smile_42:

попсу я тоже не люблю поэтому согласен с Гнумом и Jenetой

Metal water-melon, 2009-05-15 13:41:34 +00:00

Плюс один анти-попсистам! Но не путайте попсу и поп-музыку. Это две БОЛЬШИЕ разницы.

Тот-кого-нельзя-называть, 2009-05-17 07:27:04 +00:00
Ты что, страну нашу не уважаешь?!

Нет, просто не уважает Евровидение. Я, посмотрев кто за нас выступает, даже смотреть не стал :add_smile_26:

типа я люблю свою страну и ненавижу государство.да? :add_smile_42:

LUMEN рулит)

попсу я тоже не люблю поэтому согласен с Гнумом и Jenetой

Помню наши рок-звёзды однажды объединились и исполнили прекрасную песню "попса". Думаю, что она отражает и наше мнение о ней :add_smile_38:

Плюс один анти-попсистам! Но не путайте попсу и поп-музыку. Это две БОЛЬШИЕ разницы.

Интересно какие это разницы? :add_smile_41:

"Попса́ (от англ. Pops — популярные) — разговорно-пренебрежительное слово, обозначающее поп-музыку" (Википедия) Короче одно и то же :add_smile_28:

Надо было выставили бы от России "дедушку" Кипелова - он бы всех сделал :add_smile_38: :)

Эх, думаю что с нашей сегодняшней претенденткой нас нас бы и Legoman из Legoland'а обошёл бы... :(