Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Фотоистории

Три богатыря и стройотряд. Возвращение, или Поход за золотой катаной от Кубик-рубик

Кубик-рубик, 2009-05-11 12:08:05 +00:00

Ура-ура-ура-ура! Свершилось!

Наконец-то я выбрал время для того, чтобы поведать вам, уважаемые форумчане, о продолжении доблестных похождений героев нашумевшей самоделки "Три богатыря" под предводительством жестокого и беспощадного Нин-Дзи.

Для тех, кто запамятовал, да позабыл за сроком давности об этих типах, напоминаю адреса первых самоделок этой многосерийной фотоистории:

1. Три Богатыря, или путешествие на конях http://www.phantoms.su/index.php?showtopic=8906&hl=

2. Три Богатыря И Стройотряд, или Нашего полку прибыло! http://www.phantoms.su/index.php?showtopic=9801

3. Три Богатыря И Стройотряд-2, засада у горной дороги http://www.phantoms.su/index.php?showtopic=9819&st=0

Сегодня я анонсирую всем вам, мои читатели и зрители, некоторые кадры из 4-й истории похождений Трёх богатырей и стройотряда: "Три богатыря и стройотряд. Возвращение, или Поход за золотой катаной"

Но полностью фотоистория будет выложена лишь после обнародования результатов Конкурса Апреля "Пиратский Тайник", в котором я, как рыцарь кубика, кульмана, скальпеля и фотоаппарата, принимаю посильное участие. По правилам конкурса, который проводится анонимно, я не имею права "светить" где бы то ни было свой остров и хитроумный механизм открытия тайника до окончания состязания.

Правда, уже сейчас я выкладываю фотографий участников фотоистории "для затравки".

На этот раз они отправились на остров сокровищ, находящийся посреди тёплого моря. Их, а точнее Нин-Дзю, влечёт клад, сокрытый на острове - помимо серебра и злата, драгоценных камней, там находится ещё и золотая катана - японский самурайский меч времён правления императора Си Рю Кена из династии Су Ши Вё Сла.

Итак, поехали.

Часть действий разворачивается на воде, но львиная доля похождений богатырей и стройотряда будет происходить на острове, песок которого уже готов принять в себя кровь жертв побоища.

...С острова было видно, как на горизонте появилась точка. Она приближалась, и уже вскоре в подзорную трубу островитянина было видно, что это лодка, доверху наполненная людьми.

Хотя людьми их можно было назвать с большой натяжкой, так как это были жестокие головорезы, кровожадные и алчные, сребролюбивые и коварные душегубы, охочие до чужого добра. Ими командовал Нин-Дзя, жестокий, ловкий злодей.

В пути до острова они уже начали пьянствовать, поэтому быстро потеряли вёсла. Но на смену им пришли совковые лопаты, которые стройотрядовцы из бывших союзных республик везли с собой для далеко не археологических раскопок.

На вёслах лопатах сидел командир стройотряда лжеилитальянец Ги-Ви, любитель пэрсиков, памидоров и Хванчкары и Пи-Рат с Одессы. Напомню, что он по образованию моряк (окончил Одесскую мореходку), но глаз потерял на Привозе в битве за упавший пятак. Прекрасно орудует лопатой и убойным отбойным молотком.

Кроме того, в лодке также были бывший одноклассник Нин-Дзи Ске-Лет - большой любитель американского футбола и бейсбола, а также полюбившийся многим горький пьянчужка Му-жик. Он сам родом из глухой горной деревни. Образования не имеет. Любит выпить, покуролесить, а также пострелять из лука или арбалета. Паникёр. Подвержен влиянию. И вливанию;)

На носу лодки, тщетно изображая знаменитую скульптуру Мухиной "Рабочий и колхозница", стояли У-Сач и новый член банды-стройотряда Гугула Гламурия (а коротко - Гуга). Он с юга. Окончил художественную школу в горном селе Хвасаки. Но работал маляром. Приехал на Большую землю на заработки, а попал в банду, о чём не жалеет.

Кроме того, по многочисленным просьбам зелёных (нет, не махновцев, а гринписовцев), в фотоистории будет задействована...

Да-да! Рыба, которая пила. Её завут Папуна.

Сбежала за рубеж из дельфинария в Аспирозе. Обладает склочным нравом и острыми зубами. Любит свежее мясо. Легочеловечье.

С Рыбой-пилой Папуной лучше не шутить

Вот, а Гугула Гламурия дошутился :add_smile_41:

Правда, он попал к хорошим нейрохирургам, которые пришили ему руку на место.

Последний смотр войск перед отплытием на остров сокровищ.

Вперёд, к цели!

***

Цель - это золотая катана. Такая близкая и такая недосягаемая.

Доберутся ли богатыри без потерь до сокровищ острова?

Кто ждёт их в песках?

Кто лучше спрячется?

Выбьют ли глаз одноглазому Пи-Рату?

Убьют ли наконец-то Му-Жика?

Найдёт ли Ске-Лет себе подружку?

Опасны ли хиппи для разбойников?

Сколько трупов будет в этот раз?

Пойдут ли клочки по закоулочкам?

Выживет ли Ги-Ви?

Кого сожрёт Папуна?

Выберется ли Нин-Дзя из смертельно опасной ловушки?

Сколько может выпить Ске-Лет?

Завладеет ли Нин-Дзя золотой катаной?

Что значит выражение "мертвецки пьян"?

Кого и что может разрубить самурайский меч?

Будет ли эта фотоистория более жестокой, чем предыдущие?

Переплюнет ли себя Кубик-рубик?

На эти и другие вопросы вы найдёте ответы в самой скандальной самоделке мая-2009 "Три богатыря и стройотряд. Возвращение, или Поход за золотой катаной"

Экшен, обильные иллюстрации и зубодробительный юмор от Кубика-рубика ждут вас!

Кубик-рубик, специально для РФФЛ

ACCLAMATOR, 2009-05-11 12:20:47 +00:00

ААА!!!))) Круто! Я посмотрел все предыдущие истории - вообще ржачно!)) Жду, не дождусь четвертой серии!

P.S: А реклама обалденная!)

Кубик-рубик, 2009-05-11 12:22:49 +00:00
ААА!!!))) Круто! Я посмотрел все предыдущие истории - вообще ржачно!)) Жду, не дождусь четвертой серии!

P.S: А реклама обалденная!)

Спасибо)) Старался) Всё-таки во мне есть что-то от героя одной из фотоисторий - кружечного коммивояжёра-бродячего PRщика кружек - см. http://www.phantoms.su/index.php?showtopic=10266 Видимо, общее - это очки :wink:

Drаg, 2009-05-11 12:27:34 +00:00

Ура! Хотябы анонс! Я смотрю Гугула Гламурия из того же рода как и Вах-Танг! У них любят руки терять!)))))

Правда на этот раз ему пришили!

"На носу лодки, тщетно изображая знаменитую скульптуру Мухиной "Рабочий и колхозница", стояли У-Сач и новый член банды-стройотряда Гугула Гламурия (а коротко - Гуга)." ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поскорее бы конкурс закончился!

Кубик-рубик, 2009-05-11 12:35:39 +00:00
Ура! Хотябы анонс! Я смотрю Гугула Гламурия из того же рода как и Вах-Танг! У них любят руки терять!)))))

Правда на этот раз ему пришили!

Да, верно. Тут есть некоторый элемент наследственности: ведь Гуга носит тот же рабочий комбинезон, что и убитый Му-Жиком бунтарь Вах-Танг.

Но нейрохирурги творят чудеса! И рука Гуги снова способна держать оружие!

"На носу лодки, тщетно изображая знаменитую скульптуру Мухиной "Рабочий и колхозница", стояли У-Сач и новый член банды-стройотряда Гугула Гламурия (а коротко - Гуга)." ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Да уж, да уж. У рабочего на скульптуре Народного художника СССР, талантливого советского скульптора Веры Игнатьевны Мухиной зажат в руках молот (тут молот держит Гуга), а у колхозницы - серп (подобие серпа - с руках у У-Сача).

Поскорее бы конкурс закончился!

Не будем торопить события. Время и так летит очень быстро...

Кубик-рубик, 2009-05-12 12:13:12 +00:00

Скоро... на экранах ваших мониторов... смотрите самую скандальную самоделку мая-2009

"Три богатыря и стройотряд. Возвращение, или Поход за золотой катаной"

Кубик-рубик, специально для РФФЛ