Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Конкурсы -> Архив конкурсов Phantoms Brick

Конкурс Апреля - Пиратский Тайник от LSR

LSR, 2009-05-05 14:26:31 +00:00

Название - Пиратский тайник

На маленьком островке предводитель шайки пиратов устроил тайник , в котором хранил раздобытые сокровища . Однако при очередном посещении тайника капитан пиратов был обманом замурован в тайнике . Прошло много времени . От шайки пиратов осталось лишь двое человек.

И вот двое пиратов , раздобыв карту , приплыли на остров за сокровищами ...

ZeeK, 2009-05-05 15:41:33 +00:00

Работа - крепкая, но на фоне пары соперников несколько не хватает "изюминки".

Муравей - ко двору - джунгли всё-таки, фауна не дремлет !

Сам "тайник" не самый навороченный.

Raider, 2009-05-05 17:07:50 +00:00

Не самый, да. Думаю, у автора недостаёт деталей, иначе мы увидели бы дерево, сделавшее бы работу объёмнее... но и без него всё отлично и достоверно смотрится, тайник прекрасно замурован :)

Kelsy, 2009-05-06 17:24:49 +00:00

Неплохо, неплохо но не хватает описания механизма

Дина, 2009-05-06 19:21:40 +00:00
Неплохо, неплохо но не хватает описания механизма

Мне кажется механизм здесь так прост ,

что описывать нечего .

По фоткам ясно как тайник открывается и закрывается .

Жаль , в некоторых работах и по фоткам не понять как же сокровищами завладеть ... ;)

Тот-кого-нельзя-называть, 2009-05-07 11:47:55 +00:00
Однако при очередном посещении тайника капитан пиратов был обманом замурован в тайнике .

"- Кэп, ты полежи вместе с сокровищами, а мы тебя тут на полчасика закроем, а потом откроем... :add_smile_56: "

Вот не пойму как ещё можно было заманить его в эту "ямку" :unsure: Больше похоже, что его просто убили и закопали вместе с кладом... хотя зачем?...

Очень красивая работа, а главное довольно простой механизм, который пираты и в те времена могли бы додуматься сделать :add_smile_27:

Думаю тут всё закончено и ничего менять не нужно :add_smile_40:

Кубик-рубик, 2009-05-18 19:07:59 +00:00

Теперь когда маски сняты, а итоги конкурса подведены, я знаю, что автором этой симпатичной работы был юный Borok (не без дизайнерской помощи Дины). Чувствуется дизайнерский взгляд на вещи, а я говорил ранее:

...за цветовую гамму скорпионов автору от меня - моё почтение или, как говорят англосаксы, respect.

Кстати, моя ремарка относительно пиратов остаётся в силе (ведь психологический портрет пиратов угадан весьма верно):

А вот что до жадных до сокровищ пиратов... Лица у них явно интеллектом не обезображены. То ли на жарком солнце перегрелись, то ли рому перепили, то ли скорпионы их искусали...

з.ы. Поздравляю Borok'а с призовым местом, на котором мы с ним довольно комфортно расположились. Ну и Дину, конечно, тоже поздравляю. Ведь каждый родитель знает: успехи его ребёнка - это его успехи. Мадам, моё почтение! Снимаю шляпу и подкручиваю усы :add_smile_42:

Raider, 2009-05-18 19:10:27 +00:00

Поздровляю Борока! Работа достойная, и призовое место ты олучил ЗАСЛУЖЕННО :)

Дина, 2009-05-18 20:32:01 +00:00

з.ы. Поздравляю Borok'а с призовым местом, на котором мы с ним довольно комфортно расположились. Ну и Дину, конечно, тоже поздравляю. Ведь каждый родитель знает: успехи его ребёнка - это его успехи. Мадам, моё почтение! Снимаю шляпу и подкручиваю усы :add_smile_42:

Спасибо . Неожиданная победа .

честно сказать - Работа Кубика-Рубика посильнее :) - но пользователи были добры и к нашему творению .

Поздравляю Кубик-Рубика ! Сразу поняла кто автор .

Спасибо голосовавшим за поддержку !

Наш тандем - конструктор -изобретатель Борок ( такую будущую профессию выбрал :))

и мои художественные способности ( вот где образование то пригодилось :))

привел к радостному результату . УРА !

что же , стимул к последующим конкурсам получен .

Кубик-рубик, 2009-05-19 07:54:18 +00:00
Спасибо . Неожиданная победа .

честно сказать - Работа Кубика-Рубика посильнее :) - но пользователи были добры и к нашему творению .

Пожалуйста. Да, наши работы шли ноздря в ноздрю... и именно так пришли к финишу.

Поздравляю Кубик-Рубика ! Сразу поняла кто автор .

Спасибо. Да уж, мне было трудно спрятаться - почти каждый кирпичик, каждая ловушка, каждый герой и каждая строчка описания работы просто "кричали", кто автор :add_smile_32:

Наш тандем - конструктор -изобретатель Борок ( такую будущую профессию выбрал :))

и мои художественные способности ( вот где образование то пригодилось :))

привел к радостному результату . УРА !

Ура!

Хороший тандем.

Вы - молодцы, что творите вместе. У Борока есть потенциал. И - благое желание стать изобретателем.

что же , стимул к последующим конкурсам получен .

Верно! Начало положено.

з.ы. C меня плюсы соседям по пьедесталу.