Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Конкурсы -> Архив конкурсов Phantoms Brick

Конкурс Апреля - Пиратский Тайник от LSR

LSR, 2009-05-05 13:58:59 +00:00

Название - Тайник на берегу острова

Пираты после крушения своего корабля попали на необитаемый остров, где они зарыли свои сокровища.

Тайник открывается при помощи бревна, обросшего мхом. Бревно нужно поворачивать в сторону открытия тайника.

Две шестеренки и зубчатая рейка – все просто! :-)

Основание

ZeeK, 2009-05-05 15:12:44 +00:00

Вот хоть что пишите, но ни разу это не тянет на "Чёрный Квадрат" Малевича.

Ничего не понятно, механизм - это две шестерёнки? А как работает? А вдруг - там тюльпан распускается при вращении? а как НАМ-ТО узнать?

Вообще работа соответствует лишь правилу про площадь основания. Остальное можно выкладывать и в Сити-конкурсе и в Инди-конкурсе и т.д.

Raider, 2009-05-05 17:12:23 +00:00

Оригинально :) Но не боле :(

Дина, 2009-05-06 15:20:15 +00:00

Опять же механизм наверно интересный , хотя не ясно по фоткам как он работает .

А вверху ну хоть какую то живносто да пару листиков - а то пустовато ..

Намек на пиратов конечно нужен .

Кубик-рубик, 2009-05-06 18:10:54 +00:00
Название - Тайник на берегу острова

Пираты после крушения своего корабля попали на необитаемый остров, где они зарыли свои сокровища.

Атас, ребята! Я знаю, какой был корабль! Он виден на этой фотографии - к основаниюд работы пару колёсных пар да гусеницы добавить - вот и корабль - ТАНК. Благо, что дуло есть - зелёный "хобот"))))

Вообще работа соответствует лишь правилу про площадь основания. Остальное можно выкладывать и в Сити-конкурсе и в Инди-конкурсе и т.д.

Автор-универсал.

Вы верно про тюльпан упоминали... Как в том анекдоте про розочку: "А это вам, доктор!"

з.ы. Цветовая гамма лично мне навеяла воспоминания о наборе 6163 A World Of Lego Mosaic, Большая мозаика, фотообзор которого стал моим первым обзором на РФФЛ (см. http://www.phantoms.su/index.php?showtopic=8883 ). Ах, ностальгия!.. Три месяца уж минуло!..

Цветовая гамма проста, но без зелени - никуда.