Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Конкурсы -> Архив конкурсов Phantoms Brick

Конкурс Апреля - Пиратский Тайник от LSR

LSR, 2009-05-05 13:51:51 +00:00

Название - Опушка в джунглях

Много лет назад, пираты зарыли свои сокровища в глубине острова. Их до сих пор не смогли найти.

Схема работы тайника

Рычаг

Основание

Raider, 2009-05-05 17:20:04 +00:00

Работа ОЧЕНЬ сильная и качественная! НО! Мне кажется, не хватает верхней половины. Земля сделана идеально, но почему нельзя было её населить деревьями, старыми руинами, людьми?

Дина, 2009-05-06 15:15:49 +00:00
Работа ОЧЕНЬ сильная и качественная! НО! Мне кажется, не хватает верхней половины. Земля сделана идеально, но почему нельзя было её населить деревьями, старыми руинами, людьми?

Соглашусь . Механизм хорош , а вверху не хватает жизни .

Кубик-рубик, 2009-05-06 16:34:35 +00:00
Название - Опушка в джунглях

Много лет назад, пираты зарыли свои сокровища в глубине острова. Их до сих пор не смогли найти.

Хах! Автор обыграл тему длительного пребывания на солнце - вон, скорпион аж вскипел под палящими лучами солнца (или он покраснел от стыда?), а на мужике-курортнике кожа и внутренние органы аж сгорели до костей. Для усиления эффекта нужно было чёрный скелет положить (как мне сказал один юный любитель легокастл, "а у тебя скелет негра есть?";))))

Но... Это уже было отмечено - бедноват верх работы, а мой девиз, по которому я сужу работу, звучит как "Всюду жизнь!" И над, и под... А тут... Над - только не очень богатая растительность и представители мира мёртвых, да ещё не в лучшем виде - а в сварившемся, как ужи на сковородке...

з.ы. Название лучше бы звучало как "Пушка в джунглях" - сразу бы привлекло пользователей. Хотя пушкой тут и не пахнет. А пахнет жареным (точнее, варёным) скорпионом.

Тот-кого-нельзя-называть, 2009-05-07 12:33:22 +00:00

Ну что тут сказать? Я вполне согласен с вышесказанными мнениями :add_smile_27:

От себя что добавлю - работа средней категории. Сказать, что чего-то сверху сильно не хватает - нельзя, но вместе с тем не мешало бы это "что-то"(растительность, животных, минифиг) добавить :add_smile_39:

Механизм тоже незамысловатый, но и не простецкий...

Короче говоря "доделать" не мешало бы. :add_smile_28: