Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Конкурсы -> Архив конкурсов Phantoms Brick

Конкурс Апреля - Пиратский Тайник от LSR

LSR, 2009-05-05 12:09:03 +00:00

Название - Весёленький такой, тайничок

Механизм аналогичен 7623.

Andrew_18, 2009-05-05 12:16:28 +00:00

Весьма забавно, единственное - земля чёрная после взрыва? :) И шлем клона - просто отжИг натуральный! :add_smile_43: А так - интересно.

Скорей бы остальные, в том числе и мою работу бы. :)

Дина, 2009-05-06 15:11:47 +00:00

Не поняла как закрывается тайник ? наверно я не достаточно продвинута в тайниках.....

А внутри просто чудесно , сундучок , шлемик :)

Metal water-melon, 2009-05-06 15:14:08 +00:00

Не хочу обижать автора, но что там забыл автомат и шлем клона? По-моему очень большая ошибка (это наверно был прикол?).

Дина, 2009-05-06 16:04:25 +00:00
Не хочу обижать автора, но что там забыл автомат и шлем клона? По-моему очень большая ошибка (это наверно был прикол?).
просто шутка . А автор видимо фанат стар варс

( не удержался без своих любимых деталек )

Кубик-рубик, 2009-05-06 16:48:06 +00:00

После просмотра фотографий, у меня возникло два, нет, даже три вопроса, на которые автор, надеюсь, ответит мне после окончания конкурса...

1. по этой картинке:

Зачем змеюку подвергают экспонированию с помощью височно-тисочного элемента? Чтобы не удрала?

2. по мотивам финального фото...

Кто убил пиратёнка???!!! И за что??? Судя по шлему головоносца, он является конкистадором, завербованным пиратами Карибского бассейна. Видать, он убил своего напарника и решил всю славу (и сокровища) присвоить себе.

Конечно, автор до последнего фото создавал интригу - сколько человек за кустом? То ли двое - пират и пиратёнок, то ли двухголовый циклоп, то ли кентавр...

Но всё оказалось прозаичней и кровавей, хотя ни одной капли крови (в отличие от моих самоделок про богатырей), я не увидел.

з.ы. И ещё момент. Мало увидеть сокровища. Нужно их ещё достать и выбраться с ними из ямы... Как головоотрубатель сможет выбраться из ямы?

Благодарю за внимание.

Kelsy, 2009-05-06 17:10:26 +00:00

Работа не совсем понравилась так как совсем не поняла как работает механизм, земля черная, золото нашли слишком рано (тоже пираты а не 21 век), автомат и шлем клона в сундуке.

Тот-кого-нельзя-называть, 2009-05-07 12:50:24 +00:00
Весьма забавно, единственное - земля чёрная после взрыва? :) И шлем клона - просто отжИг натуральный! :add_smile_43: А так - интересно.

Автор жжёт :add_smile_59: Это тайник космических пиратов :add_smile_4:

Работа нравится своим "юмором", особенно отрубленной головой с лучезарной улыбкой :)

Механизм простоватый, да и растительность не особо... Но что "весёленький" - это точно :)