Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Конкурсы -> Архив конкурсов Phantoms Brick

Апрельский Конкурс На Лучший Обзор - Голосование! от Shurik

Shurik, 2009-05-03 15:28:05 +00:00

Голосование пройдет до 6 мая, 21:00. После будет объявлен победитель.

Голосовать можно за любое количество обзоров!

Drаg, 2009-05-03 15:58:37 +00:00

Проголосовал на мой взгад за самые разжованные обзоры, а тоесть проголосовал за: Death-а, Динозавра и за Того-Кого-Нельзя-Называть.

Кубик-рубик, 2009-05-05 07:20:34 +00:00

Что-то вяло голосуют... :add_smile_27:

Не очнулись от междумайских празднований, что ли? Хм... хотя тут контингент в основном молодой, поэтому не должен долго раскачиваться после ударных выходных... Ведь это удел зрелых мужиков - прям по Некрасову: "Он до смерти работает, до полусмерти пьёт"...

Активнее, коллеги, активнее! :add_smile_60:

Andrew_18, 2009-05-05 12:10:27 +00:00

Кубик-рубик - и что ты этим добьёшься, скажи мне? Ничего, правильно. Нет убедительных слов для молодёжи. Голосую за динозавра - именно за безупречное качество фото, а не за их количество. Проголосовал за одного участника, так как только у него НАМНОГО лучше фото, чем у всех остальных. Если бы ещё кто то так же мог сфотографировать - за него бы тоже проголосовал бы.

Кубик-рубик, 2009-05-05 12:32:59 +00:00
Кубик-рубик - и что ты этим добьёшься, скажи мне? Ничего, правильно. Нет убедительных слов для молодёжи.

Знаешь, Эндрю, иногда нужно простимулировать словом или пряником, иногда - кулаком погрозить, иногда и кнутом потрясти.

Подавляющая пассивность - это характеристика сложившейся ситуации (и не только касательно форума, но и в целом).

Andrew_18, 2009-05-05 12:42:23 +00:00
Знаешь, Эндрю, иногда нужно простимулировать словом или пряником, иногда - кулаком погрозить, иногда и кнутом потрясти.

Подавляющая пассивность - это характеристика сложившейся ситуации (и не только касательно форума, но и в целом).

Знаю, поверь! Очень хорошо знаю, что мне на пианино и объясняют...Да, иногда - никак, увы.

Да, согласен.

Shurik, 2009-05-05 20:01:53 +00:00

По итогам пользовательского голосования победителем становиться Динозавр! В очередной раз отличная рецензия оказывается на вершине пъедистала! Приз ждет победителя в магазине Лего-Микс.

Главный приз: набор 4499574-1: Tic Tac Toe

Все участникам огромное спасибо за труд и высокое качество обзоров!

Тот-кого-нельзя-называть, 2009-05-06 14:39:03 +00:00
Голосование пройдет до 6 мая, 21:00. После будет объявлен победитель. По итогам пользовательского голосования победителем становиться Динозавр! В очередной раз отличная рецензия оказывается на вершине пьедестала! Приз ждет победителя в магазине Лего-Микс.

Все участникам огромное спасибо за труд и высокое качество обзоров!

:unsure: :unsure: :unsure: :unsure: :unsure:

Может у меня часы и календарь отстают? 6-е мая же вроде сегодня... и ещё 18:31...

P.S. И насчёт неактивного голосования - майские праздники и многие на каникулах... где-нибудь на даче... :add_smile_41:

Тот-кого-нельзя-называть, 2009-05-06 15:52:23 +00:00
Но не переносить же голосование на конец мая ;)

Ну не на конец - я просто, например, когда учился в школе, с 1-го по 9-е был на даче. Все 10 лет учёбы. Ещё есть поезди типа "к бабушке", где тоже не всегда инет есть. Вот и тут подумал - что достаточное количество членов клуба (учитывая, что это в большинстве школьники) вполне по весомой причине не приняли участия в голосовании...

Да и срок без получившегося "сокращения" - три дня. Не так уж и много...

Не я здесь конечно судья, но хотя бы на будущее... :add_smile_25:

Кубик-рубик, 2009-05-06 18:46:29 +00:00

Пользуясь случаем, сообщаю, что голосовал за единственный в "мужской обойме" девичий обзор. Молодец, Kelsy! Отличный набор выбрала для обозрения!

Тот-кого-нельзя-называть, 2009-05-07 08:17:14 +00:00
Пользуясь случаем, сообщаю, что голосовал за единственный в "мужской обойме" девичий обзор. Молодец, Kelsy! Отличный набор выбрала для обозрения!

Да уж - тут с одной стороны будучи девушкой трудно соперничать, но с другой стороны мужская часть форума старается их всячески поддержать :add_smile_42: И есть за что - у них же свой, не всегда понятный нам, взгляд на детали... :add_smile_5: