Phantom's Brick Архив

Главная -> LEGO® Форум -> Информация и новости

Подросток Собрал Из Lego Игровой Контроллер Для Guitar Hero от Stefansen

Stefansen, 2009-04-22 08:03:21 +00:00

Подросток собрал из Lego игровой контроллер для Guitar Hero

18-летний специалист по Lego по имени Дэвид Макнил собрал из этого конструктора действующий контроллер для игры Guitar Hero, сообщается на сайте Engadget.

Игровой контроллер из Lego превосходит по размеру стандартную игрушечную гитару, прилагаемую к Guitar Hero. Свое творение Макнил создавал по образу и подобию существующей в действительности модели Fender Jazz Bass. С точки зрения функциональности созданный Дэвидом "инструмент" полностью соответствует фабричному контроллеру.

Ранее в этом году Макнил уже успел собрать из Lego копии моделей Gibson Explorer и B.C. Rich Warlock. Все игрушечные гитары, созданные Дэвидом, совместимы с версией Guitar Hero для консоли PS2.

По материалам:lenta.ru

igor1095, 2009-04-22 08:08:40 +00:00

вааааааааааауууууууууууу я так не могу

Тот-кого-нельзя-называть, 2009-04-24 13:22:40 +00:00

Отличная игрушка :add_smile_43: )

вааааааааааауууууууууууу я так не могу

А я вполне и смог бы, если бы имел достаточное количество деталей... :add_smile_39:

Идей-то много, даже уже просчитал всё, а вот материала... Это не гигантизм - это уже искусство :add_smile_14:

igor1095, 2009-04-24 15:16:02 +00:00
А я вполне и смог бы, если бы имел достаточное количество деталей... :add_smile_39:

Идей-то много, даже уже просчитал всё, а вот материала... Это не гигантизм - это уже искусство :add_smile_14:

поэтому и написал что не могу материала нет а вот если был то тогда я все бы смог

Stefansen, 2009-04-24 15:23:57 +00:00
поэтому и написал что не могу материала нет а вот если был то тогда я все бы смог

Я чесно бы сказал что все таки тяжело построить такую гитару+нужно очень много необходимых деталей.

FatRat, 2009-04-24 21:12:33 +00:00

[уподобляясь]

Это не лего. Не помню в каталогах лего таких средств сопряжения с плейстейшном.

Stefansen, 2009-04-25 06:36:28 +00:00
[уподобляясь]

Это не лего. Не помню в каталогах лего таких средств сопряжения с плейстейшном.

FatRat я не знаю Лего или не лего но эти детали могут быть сделаны на заказ.Или просто самодельная..

FatRat, 2009-04-25 08:14:04 +00:00
FatRat я не знаю Лего или не лего но эти детали могут быть сделаны на заказ.Или просто самодельная..

Небольшая справка.

В лего-комюнити принято устраивать травлю человека, в поделке которого использована неоригинальная или модифицированная деталь. При этом используется клич "Это не ЛЕГО!". Пример - робот, собирабщий кубик Рубика. Использовалась сторонняя USB камера, при том, что у лего есть набор с вебкамерой, оформленной в соответствующем стиле. 70% комментариев содержали эту фразу. Истиные фанаты, к тому же, могут, например, проверить по каталогу, содержали ли какие-нибудь наборы кубики именно такого цвета, и, не найдя, обвинить в использовании брика.

С одной стороны, понимаю, когда на конкурсах вводится ограничение на "спортинвентарь", с другой стороны, мерзко, когда люди определенного сорта стаями бросаются на автора самоделки, построенной для души, как, например, вышеупомянутый робот.