Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Скрытая Таверна от SoBoL

SoBoL, 2009-04-19 03:20:09 +00:00

К вашему внимаю предоставляется последняя работа на тему "Скалы". Преведушие работы - такие как "Скала С Тайной", "Мост В Саду" принадлежали этой теме. Это последняя - третяя, но самя большая по размерам и самая сложная в постройке, вмещаюшия в себя целую Таверну.






Проходя мимо слышиться тихая музыка пианино, стуки стеклянных кружек, и смех мужчин за пивом, и все благадоря маленькому окошечку в скале...
А так же в маленьком разломе в скале, еле видно, находится деревянная дверь...

Вот она - знаменитая таверна, разыскиваемая всеми рыцарями королевства.








Изменено 17 июня 2014 пользователем SpaceHopper

Stefansen, 2009-04-19 06:16:51 +00:00

Невероятно Данил!Прекрасно!даже по сравнению с мостом в саду и скалам с тайной-это никудыщье.Но все равно и те работы имеют + в конструкциях.Держи+!

Sary, 2009-04-19 06:45:23 +00:00

Скала странная какая то - с эффектом обсыпанности. Как пасхальный пирог.)

Но смотрится нормально, намного лучше предыдушей. Хотя с такой скоростью износа таверна скоро останеться без стен.

А в таверне не хватает искуственного освещения. Даже если "сейчас" день- окно всё равно очень маленькое. Оно скорее для проветривания, а не света.

Serg, 2009-04-22 04:24:14 +00:00

Я, конечно, в стройках ни гу-гу, но позвольте покоментировать.

Вся работа замечательно смотрится, снаружи не вижу ничего лишнего, только в деталях скалы видны расщелины между деталями - не по дизайнерской задумке, а из-за плохого скрепления деталей. Посоветовал бы их закрепить, ибо немного "выпирают", а при съёмках фильма это будет очень заметно.

Поскольку в скалах я не смыслю вообще ничего, перейду на более подходящую для меня часть для комментирования.

Внутренность таверны. Понравилось много места - будет, где просунуть руки, для того, что бы подвинуть минифигу для следующего кадра. Хотелось бы сделать на ярус повыше барменский стол - глупо смотрится, все остальные столики - ОК. К минифигам претензий нет. Хотелось бы чего-нибудь на пол, например, банок от Pepsy-колы, ой, ну в общем, загрязнить пол. Пианино неплохо сделано, хотя вроде где-то выставляли настоящее ианино из ЛЕГО - надо бы у них своровать идею.

Итого - это потрясающая постройка, в которой мжно снять неплохой мульт. Удачи в кино!

С уважением, Serg.

P.S. Сегодня заносит, извините...

Тот-кого-нельзя-называть, 2009-04-22 07:02:16 +00:00

Отличная самоделка)

Даже может нет ничего особенного, кроме фортепиано, но просто красиво)

Скалы не особо замысловатые, но как-никак выглядят довольно "реалистично".

Растительность сделано неплохо, но всё же яблоня и кокосовая пальма - растения довольно разных климатических зон :add_smile_32:

Сама таверна отлично сделана) Может единственная загвоздка как раз в самом её положении внутри скалы - для пещеры нереально - слишком тонкие "стены" и "потолок", обвалилась бы уже. А искусственно выдалбливать помещение в камнях для сего заведения трудно, невыгодно и непонятно...

Народ неплохо подобран, интерьер тоже порадовал. И не стоит ничего добавлять, а то уже будет "перегрузка" :add_smile_60:

Пианино неплохо сделано, хотя вроде где-то выставляли настоящее пианино из ЛЕГО - надо бы у них своровать идею.

Настоящее? :add_smile_41: вряд ли...

Я видел в галерее пианино - шикарно :mellow:

А в такой таверне как тут оно бы и не смотрелось. А это такое простенькое, деревянное, даже обшарпанное малость :add_smile_27: Короче то что надо)

И всё же, несмотря на нереалистичность постройки - работа весьма красивая :add_smile_42: +1

Borok, 2009-04-22 16:02:37 +00:00

Даниил , как всегда все очень красиво . И интересно . Рельеф хороший , внутри все как настоящее . жизненно . Посетители колоритные :) вижу пират и лесной житель пригодились ;)

Но вот бармен и правда смахивает на пьяницу , надо ему лицо посолиднее и одежду -

но это ваще то на усмотрение автора , может и такой быть бармен , дело хозяйское .

Здорово придумано и интересно посмотреть .

Borok, 2009-04-22 16:03:01 +00:00

Даниил , как всегда все очень красиво . И интересно . Рельеф хороший , внутри все как настоящее . жизненно . Посетители колоритные :) вижу пират и лесной житель пригодились ;)

Но вот бармен и правда смахивает на пьяницу , надо ему лицо посолиднее и одежду -

но это ваще то на усмотрение автора , может и такой быть бармен , дело хозяйское .

Здорово придумано и интересно посмотреть .

ЛЕГОлас, 2009-04-23 13:13:35 +00:00

Ну вот это да!!!! за это и 2 + поставить не жалко! :add_smile_40: Но я смогу лишь один.(

Гость =ARTEM=, 2009-04-23 14:43:12 +00:00

Да! Внушает! А сколько времени на это все ушло?!

Nickolay970408, 2009-05-22 02:10:31 +00:00

Супер былобы у меня много деталей я бы строил и строил!! :biggrin:

Но у меня их нету! :(

3 набора!!Всего!

SoBoL, 2009-05-22 04:20:46 +00:00
Да! Внушает! А сколько времени на это все ушло?!

Примерно четыре вечера после школы в окружении поласа усыпаного LEGO...

Супер былобы у меня много деталей я бы строил и строил!! :biggrin:

Но у меня их нету! :(

3 набора!!Всего!

Обладая большим количеством наборов, не факт, что построики получатся хорошими. Вспомнить хорошую галерею автораNomen est omen. Мелко, зато КАК.

Divan, 2009-05-22 18:56:22 +00:00

Очень хорошо! И снаружи и внутри таверны!

Гость Aleksander98, 2009-05-24 17:26:13 +00:00

Потрясающая самоделка! Такая детализация!!!!!! Поставлю плюс как только смогу.

SpaceHopper, 2014-06-17 17:56:56 +00:00

Идея - 5

Реализация - 4

Презентация - 4,5

Итого = 13,5 баллов

Изменено 17 июня 2014 пользователем mifody

mifody, 2014-06-17 17:59:58 +00:00

Идея - 5


Реализация - 4


Презентация - 4,5


Итого = 13,5 баллов


Изменено 17 июня 2014 пользователем mifody