Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Новые Импульсы Зв И Касл от Qimaen_1995

Qimaen_1995, 2009-04-17 15:45:23 +00:00

Эх, что-то давно не мастерил ничего из своего ЛЕГО! И тут я вспомнил, что у "Касла" нет импульсов со скелетом и гномом. А в "ЗВ" вообще ни одного импульса! И подумал, шо надо бы сии недоразумения оперативненько устранить. Как говорится:"Одним гравиром двух инопланетных супостатов!". И вуа-ля! Узрите форумчане и оцените по достоинству!

Намбер адын! Называется "Гномья\гномская\гномированная\гнумовская Шахта"

Непосредственно, сам кузнец.

Кристаллы, добытые нашим трудягой для переплавки в новые "Мечи, топоры, щиты, доспехи!" (с) Fable.

Ужо готовая продукция

ДОменная (или домЕнная) печь. Справа кузнечный мех.

Открываем заслонку и видим закаляющееся топорище очередной секиры, которой суждено проломить не один череп!

А вот кирка, которой наш герой в свободное от кузнечной, желудочной работы и отдыха добыл вышеупомянутые кристаллы (На самом деле и не только эти - сами понимаете, закон: 75% государству!)

Отсебятинка!

Скелет: "Ай, я пошутил!..

...И кто меня тянул за язык сказать этому гному, что я его смерть?!"

Также в функции набора входит трансформация минифигурки из скромного кузнеца...

...в Короля гномов...

...или не менее скромного шахтёра!

Я, конечно, не знаю, можно ли этот набор отнести к импульсам, но, вроде, все детали влезают в коробочку, деталей, не считая минифиги 50.

Завтра ждите новых шедевров!

Сорьте за дабл, если можно, обьедините этот пост с предыдущим.

Номер 2. Импульс "Скелет"

Краткая предыстория.

Один неудачливый кладоискатель как-то пошёл на кладбище (возможно, подумав, что КЛАДбище от слова КЛАД). Найдя, как ему показалось, хорошую и "пырспыктивную" могилку, стал копать...

... но, к его великому разочарованию, он не только не нашёл сокровищ. Он нашёл Неприкаянного - представителя одной из древнейших рас Королевства...

...и, естественно, убёг, обронив от ужаса свою лопату...

...сам же Неприкаянный, покопавшись в своей могиле в поисках оружия...

...выудил знаменитое смертхозорудие - косу!

Блин! Ох уж это ограничение редактирования! :add_smile_38: Спрессуйте, плз, и этот пост!

Самоделка в других ракурсах:

Скелет продолжает экипировку. По отношению к своей могиле это не мародёрство, а суровая правда загробной жизни!

Опа! Я её достал! Ща надену и всем придёт каюк!

ГОтов к труду и обороне!

Ух ты! Лопатка!

Йа - Смерт с лапатай!

А вот образ вечного трудяги, который даже после смерти готов работать всем, кем может. И погиб скорее всего под тяжестью инструментов!

Raider, 2009-04-18 09:12:03 +00:00

Прикольные импульсы. Не, для импульсов великовато (в импульсе обычно - минифига, аксессуары и небольшая постройка), в первой работе вообще надо убрать печь, во второй - гнома. А так неплохо :)

Qimaen_1995, 2009-04-18 11:19:45 +00:00
...во второй - гнома.

Ты о кладоискателе-по-совместительству-гробокопателе? Это вспомогательная минифига, чтобы объяснить смысл самоделки - в набор не входит. :add_smile_41: А за отзыв спасибо! Жалко, что один...

ЗЫ -

в импульсе обычно - минифига, аксессуары и небольшая постройка

В первом так и есть - Гном-минифига; кристаллы, бочка с металлоломом-аксессуары; печь-постройка!

jar jar binks, 2009-04-18 18:01:42 +00:00

а где зв?

Qimaen_1995, 2009-04-19 02:21:59 +00:00
а где зв?

Скоро будут: фотки уже есть, осталось залить. Ты сам попробуй 89 воток в одном посте выложить! :add_smile_41:

О! Кого я вижу - импульс с дроидом уже на подходе!

No3. Дроид-Рейдер и разведдроид.

В профиль:

Вид сверху:

Сзади. Они стесняются! =)

Разведдроид. Изготовлен мной лично без к-либо реальных прототипов. Вооружён лёгкой пушкой-резаком "BH-13W". Нестандартное крепление ног чрезвычайно подвижно, что добавляет им функциональность:

Дроид отдельно. Оснащён двумя тяжёлыми бластерами и высококачественной координационной системой (сзади):

Дроид (чертит схему битвы на песке): "Ты пойдёшь сюда, а я их тут добью!"

Разведдроид: "Ты думаешь, я в этом что-нибудь понимаю?"

Дроид (машет рукой)"Пока!"

Разведдроид: "Он псих!"

Qimaen_1995, 2009-04-20 04:00:08 +00:00

Блин, что - так трудно ответить? Всего один ответ в теме, хотя 113 просмотров! Абыдна, да! :(

Qimaen_1995, 2009-04-20 04:15:45 +00:00

Лан, смотрите исчо один импульс ЗВ, и прошу, ответьте по всем сразу!

No4. "Stormtrooper"

Общий план подготовки к защите фортификаций:

1)Берём бластерную винтовку "Е-11"

2)Открываем отсек с тибанна-газом

3)Заряжаем винтовку

4)Ставим пустой баллон на дозаправку

5)Дальше идёт экстрим, причём для жизни он лишь косвенно опасен - когда старшина-прапор узнает, каким способом нужно снять шлем с подставки...

6)Надеваем шлем

7)Вводим на клавиатуре личный код безопасности.

8)Получаем термодетонатор

9)Обороняемся

Отсебятинка:

Блин, что же внутри этой гранаты? Руками не открывается! Вскрою-ка я её бластером...

Тыдыщь!

Andrew_18, 2009-04-20 06:00:29 +00:00
Блин, что - так трудно ответить? Всего один ответ в теме, хотя 113 просмотров! Абыдна, да! :(

Нет, иногда просто неохота. :) Ну, мне больше всех понравился последний импульс - он как раз идеально сделан без ошибок и красиво. Разведдроид - выглядит несколько коряво, но вот последний - идеал.