Phantom's Brick Архив

Главная -> LEGO® Форум -> Информация и новости

Пресса D' - Про Лего В России от ZeeK

ZeeK, 2009-04-12 08:06:02 +00:00

СТАТЬЯ - по ссылке: http://expert.ru/printissues/d/2009/07/int...ew_svoy_biznes/

И даже иллюстрация:

Желаем деловых успехов!

Andrew_18, 2009-04-12 10:37:36 +00:00

Да, владелец магазина - ВЕСЬМА умный человек, и я действительно заметил, что он по доброму относится ко всем. Да, этот магазин весьма супешен - желаю ему развиваться и вновь радовать нас - фанатов лего! :) :)

Дина, 2009-04-12 11:46:03 +00:00

Интересная статья , интересная история магазина .

Вот могу сказать - до того , как узнала о Легомиксе - покупали Лего реже и в Детском мире

( у ничего не знающих , апатичных продавцов )

Прошлым летом первый раз побывали в Легомиксе . Вот первое впечатление очень сильное .Столько всего ! Оформление отличное . Отдельные элементы , детальки , фигурки , витрины ! Теряешься что выбрать ...

Вот тут то и внимательные и заботливые хозяева , всегда доброжелательные , приходят на помощь .

Даже не знаю , зачем прихожу больше - за лего наборами и детальками или ощутить эту атмосферу ,

действительно клубный , семейный магазин .

Ассортимент наборов отличный :) Видно что закупки ведутся продумано , а не лишь бы побольше дохода поиметь , как часто бывает в магазинах .

Правда , хозяева в магазине знают своих покупателей , помнят даже что они покупали .

Мы не покупаем больше нигде , только в ЛМ .

Удачи , успехов Вам , пусть Ваш бизнес процветает !

Динозавр, 2009-04-12 14:29:07 +00:00

Корреспондент:"— Но ведь маленькие магазины с домашней атмосферой обычно не выдерживают, если рядом появляется большой сетевой магазин."

я вот уже представляю себе огромный лего-супрмаркет))

Кстати, раз уж зашла речь о магазине ЛегоМикс - ну плюсы тут наверное точно перечислят - а вот из пожеланий можно только попросить добавить в ассортимент ПаБ простых кирпичиков .

Еще как вариант можно добавить несколько видов кассетниц/ящичков для хранения лего - в качестве которых хозяева ЛегоМикса будут уверены))

mifody, 2009-04-12 14:59:12 +00:00
Еще как вариант можно добавить несколько видов кассетниц/ящичков для хранения лего - в качестве которых хозяева ЛегоМикса будут уверены))

Вот к этому я присединясь целиком и полностью, т.к. порой остро встает вопрос о хранении лего!!!!

ZeeK, 2009-04-12 17:24:56 +00:00
можно добавить несколько видов кассетниц/ящичков для хранения лего - в качестве которых хозяева ЛегоМикса будут уверены))Вот к этому я присединясь целиком и полностью, т.к. порой остро встает вопрос о хранении лего!!!!

Указанные вопросы решаются в более частном порядке. Например, СЕЙЧАС есть возможность заказать контейнеры фирмы Terry:

Dimensions (cm) (L x W x H):

L 20,8 cm. x P 22,2 cm. x H 20,8 cm.

Dimensions (cm) (L x W x H):

L 20,8 cm. x P 22,2 cm. x H 20,8 cm.

Если интересно - пишите письма - расскажу (писать до 15 апреля, потом заказа уже уйдёт)

Кубик-рубик, 2009-04-12 18:20:11 +00:00
СТАТЬЯ - по ссылке: http://expert.ru/printissues/d/2009/07/int...ew_svoy_biznes/

И даже иллюстрация:

Желаем деловых успехов!

Спасибо за ссылку на интересную статья про такой родной моему сердцу (да и сердцу каждого истинного Легостроевца) магазин с уютной, камерной, домашней атмосферой.

Да, владелец магазина - ВЕСЬМА умный человек, и я действительно заметил, что он по доброму относится ко всем. Да, этот магазин весьма супешен - желаю ему развиваться и вновь радовать нас - фанатов лего! :) :)

Согласен. Человек взаправду увлечён тем, что он делает. И действие его верно.

jedi, 2009-04-12 19:17:54 +00:00

Да... Люблю "Легомикс"! :)

До этого ездил куда попало, даже однаждо нашёл некий специальный магазин (тоже в глубине дворов), думал: "Наконец-то нашёл где всегда буду покупать!", но позже нашёл "Легомикс"...

Приехал туда весной прошлого года, долго отходил от шока, а потом ещё дня 3 сохранялось хорошее настроение.

Очень приятный магазинчик. :)

Strange'86, 2009-04-12 20:25:33 +00:00

Очень интересная статья. Был в легомиксе пару раз, и этих двух раз было вполне достаточно чтобы его полюбить. Действительно, атмосфера завораживает - очень доброжелательная, по-домашнему уютная обстановка. Заходя в магазин окунаешься в эту, можно сказать, сказочную атмосферу и забываешь на мгновение обо всех тревогах, вспоминаешь детство. Очень важно то, как покупатели ощущают себя и эмоции, переживаемые ими, когда они приходят к тебе. Легомикс дарит светлые чувства, и это главное, именно поэтому к вам всегда будет тянуться народ. Убеждён в том, что у магазина безоблачное светлое будущее. Желаю Станиславу здоровья, успехов и пусть легомикс продолжает радовать всех поклонников лего изо дня в день =)

Тот-кого-нельзя-называть, 2009-04-16 20:29:38 +00:00

Вот обычно идёшь в магазин - и уж если всё побыстрее не похватаешь и домой, то в супермаркете ещё можно развлечься катанием на тележке :add_smile_41: , а в общем довольно скучное занятие... :add_smile_32:

LEGO тоже в первый раз помню встретил в одном из своих "заездов". У меня было ДР и мне сказали выбрать подарок. Конечно вы знаете какой выбор в обычном магазине...

Но потом я стал искать, где что можно поинтереснее найти и главное подешевле... Прошёл много магазинов, в том числе и через инет. LEGOMIX среди них. Но всё же после пары заказов с доставкой я сам решил наведаться в офис.

Был декабрь. Другой конец Москвы. На улице темно и горят тысячи всевозможных вывесок... Должен признать, блуждал довольно долго, ибо сначала боялся подниматься в наверх по въезду (темновато там было). Но потом сверил карту и пришёл) Первый раз немного непривычно - народу было много и я ещё не совсем взрослый был.

Но теперь всё совсем по-другому:

Уже выбрав дома все детальки до единой по каталогу и уже фактически подсчитав цену, я всё равно пройдусь по магазину, просмотрю все наборы, даже те, которые я точно не стану покупать. Да, действительно, само присутствие в нём доставляет удовольствие... :add_smile_53:

А ведь даже если я собираюсь взять довольно большой заказ, я всё равно еду почти через всю Москву... просто мне это приятно)

Все эти "Детские миры" и множество других солидных магазинов... там люди работают и только. А в LEGOMIX'е этим ещё и живут)

Спасибо)

Еще как вариант можно добавить несколько видов кассетниц/ящичков для хранения лего - в качестве которых хозяева ЛегоМикса будут уверены))

А вот ту, хотите верьте, хотите - нет, но я выбрал такой же вариант как в LEGOMIX'е - храню LEGO в таких же серых тумбочка из IKEA. Причём были давно - вроде для бумаг, потом провёл ревизию - и 3/4 сжёг. Теперь на их месте детальки хранятся - очень удобно :add_smile_61:

Желаем деловых успехов!

Присоединяюсь) :)

2x4, 2009-09-27 18:57:05 +00:00

очень интересная статья, и отмосфера там похоже очень приятная судя по этому:

Да, действительно, само присутствие в нём доставляет удовольствие...

а человек действительно очень умный, а еще главное что бы твое дело тебе нравилось-ему похоже очень нравится.