Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Конкурсы -> Архив конкурсов Phantoms Brick

Дуэль Между Двумя Пиратскими Убежищами! от Stefansen

Stefansen, 2009-04-10 07:24:38 +00:00

Ну мы с Даниилом устраиваем дуэль на тему пиратские убежища.

Мы решили что после дуэли проигравший ставит 6+ в репутацию.

Дуэль проходит с 10 апреля до 21 апреля (21.04.09 тема будет закрыта в 22:00, после определения победителя будет открыта вновь)

Ну что же желаю моему сопернику удачи.Голосуйте,мы будем рады.

Анакин, 2009-04-10 08:19:29 +00:00

Проголосовал за Данила, хотя его самоделка не супер, но всёже лучше чему у Гектора.

Данил желаю тебе победы.

Daniel Pc., 2009-04-10 11:07:49 +00:00

Спасибо Анакин,Гектор,тебе тоже удачи!Спасибо Death`у за опрос!

Stefansen, 2009-04-10 15:10:35 +00:00
Спасибо Анакин,Гектор,тебе тоже удачи!Спасибо Death`у за опрос!

Интересно будет кто же выиграет.Дезу скоро + поставлю за опрос.За один 15 голосов это прекрасно.Помни даниил проигравший ставит победителю 6+!

Анакин, 2009-04-10 16:51:16 +00:00

чтото тут нечисто...

ты так отставал в голосах а сейчас поровну,

Люди если ктото из участников пишит вам что-бы вы проголосовали за когото из учасников, пишите здесь.

Если такое случится (я так подозреваю) и вам ктото из участников напишит такое, то копируйте это сообщение сюда.

Тот участник будет удалён с дуэли. и проиграет её.

А тото кто выставит получит от меня 2+

Только достоверная информацыя.

Stefansen, 2009-04-11 06:12:36 +00:00
чтото тут нечисто...

ты так отставал в голосах а сейчас поровну,

Люди если ктото из участников пишит вам что-бы вы проголосовали за когото из учасников, пишите здесь.

Если такое случится (я так подозреваю) и вам ктото из участников напишит такое, то копируйте это сообщение сюда.

Тот участник будет удалён с дуэли. и проиграет её.

А тото кто выставит получит от меня 2+

Только достоверная информацыя.

чесное слово и челюсть даю я ни кого не подговариваю что бы за меня голосовали.За даниилом тоже надо смотреть.Только анакин зависла большая проблема над справедливостью-все таки и Даниил и я можем подговаривать по лске.Но если что я буду следить за Даниилом,а если замечу тогда сделаю цитату с его сообщения и дам источник.Ну и за мной можете последить все равно я никого не подговариваю все равно я щас пока проигровю в дуэли на один голос.

Daniel Pc., 2009-04-11 08:31:04 +00:00

Нет уж,извольте,я знаю как это подло,и я клялся что никогда так не поступлю,тогда для меня это был урок,а теперь я такого никогда не делаю,да и вообще я больше никого не обманывал.

Stefansen, 2009-04-12 07:01:14 +00:00
Нет уж,извольте,я знаю как это подло,и я клялся что никогда так не поступлю,тогда для меня это был урок,а теперь я такого никогда не делаю,да и вообще я больше никого не обманывал.

Ладно ни кто не собирается ни кого обманывать.Дуэль будет чесной.

Andrew_18, 2009-04-12 10:19:55 +00:00

Голосовал за Гектора - конструкция интереснее, больше и более красивое и естественнее - радуга дуга присутствует у обоих в одинаковом "качестве" и "количестве".

Stefansen, 2009-04-12 13:51:33 +00:00
Голосовал за Гектора - конструкция интереснее, больше и более красивое и естественнее - радуга дуга присутствует у обоих в одинаковом "качестве" и "количестве".

Спасибо Andrew_18!Да у меня конструкция супер и + в том что имеется много проходов туннелей и мостиков.Если я еще затею одну дуэль пиратов,в ней будет участвовать "Мой пиратский порт 4".Там более 40 фото.Так что ждите!

Andrew_18, 2009-04-12 16:10:44 +00:00
Да у меня конструкция супер и +

НО - нельзя себя захваливать, считать себя - ЛУЧШИМ. Это портит человека, ведёт на неправильные поступки и в конце концов он осознаёт - что он ДАЛЕКО не лучший. (Вот это то - и подвело Колдера, когда он забанил 10 пользователей.) Так что желаю удачи, но чрезмерно гордится собой - это то с чего начинается конец концов. И ещё - дух старых пиратов есть у тебя.

Daniel Pc., 2009-04-12 18:16:42 +00:00

В конце голосования коечто скажу,о Гекторе.

Stefansen, 2009-04-13 06:52:26 +00:00
НО - нельзя себя захваливать, считать себя - ЛУЧШИМ. Это портит человека, ведёт на неправильные поступки и в конце концов он осознаёт - что он ДАЛЕКО не лучший. (Вот это то - и подвело Колдера, когда он забанил 10 пользователей.) Так что желаю удачи, но чрезмерно гордится собой - это то с чего начинается конец концов. И ещё - дух старых пиратов есть у тебя.

Я не собираюсь себя захваливать.Потому что в конструкции даже есть недостатки+пестрость.

В конце голосования коечто скажу,о Гекторе.

И что же вы скажете Даниил про меня?

З.Ы скажешь то что хотел мне по ЛС)))

Daniel Pc., 2009-04-21 18:13:02 +00:00

Итак,Gektor 3267,выиграл дуэль,поздравляю,молодец,твое убежище оказалось немножко лучше чем мое,молодец.А вот о чем хотел сказать:

Итак,я гдето 12 апреля,коечто понял.Когда только Гектор затеял дуэль,я согласился,после того как он представил ссылки на мое Переделанное Пиратское убежище,и его Пиратский порт2(если потребуеться могу представить доказательства).И после открытии дуэли,я увидел его работу-"Мой пиратский порт 3"!НО по мему мнению,это нечестно,так как он улучшил свой порт,я мог тоже улучшить свое убежище.Я сказал это именно в конце дуэли,и не думайте что я просто такой вот плохой и несогласен с его победой,просто она "не чиста",и я сказал только после голосований,чтобы он подумал немного.Поздравляю Гекторас "победой"!

Stefansen, 2009-04-21 18:59:07 +00:00
Итак,Gektor 3267,выиграл дуэль,поздравляю,молодец,твое убежище оказалось немножко лучше чем мое,молодец.А вот о чем хотел сказать:

Итак,я гдето 12 апреля,коечто понял.Когда только Гектор затеял дуэль,я согласился,после того как он представил ссылки на мое Переделанное Пиратское убежище,и его Пиратский порт2(если потребуеться могу представить доказательства).И после открытии дуэли,я увидел его работу-"Мой пиратский порт 3"!НО по мему мнению,это нечестно,так как он улучшил свой порт,я мог тоже улучшить свое убежище.Я сказал это именно в конце дуэли,и не думайте что я просто такой вот плохой и несогласен с его победой,просто она "не чиста",и я сказал только после голосований,чтобы он подумал немного.Поздравляю Гекторас "победой"!

Как бы извини но ты должен поставить мне 6+.Если я или ты еще раз надумаешь сделать дуэль то ты или я должен спланировать работы до какого числа дуэль и приз.А то это мы дуэль на "Тяп ляп" сделали+я побыстрее заканчивал свою работу на дуэль.Извини но приз должен мне вручен.Я все сказал.