Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Багги Повстанцев от RaZeR

RaZeR, 2009-04-05 18:30:28 +00:00

Первая моя работа в стиле пост-апокалипсис :)

Повстанцы - группа человек воюющая против армии Временного Правительства, которое управляет миром после ядерной войны.

Временное Правительство - бывшие члены правительства и их подданные.

Водитель багги - повстанец с кличкой "Молния"

Raider, 2009-04-05 18:55:22 +00:00

Вижу много оригинальных идей и решений, хорошо :) Только колёса слишком уж по краям размещены :)

Sary, 2009-04-05 19:05:12 +00:00
Только колёса слишком уж по краям размещены :)

Для курсовой устойчивости...

Нужно задние колёса по больше, как в Багги из "Дино". Смотрелось бы милее, да и проходимость бы повысилась.

Banky, 2009-04-05 19:13:15 +00:00

Работа неплохая, но по ней не скажешь, что это пост-апокалипсис :add_smile_17:

Не хватает характерных для ПостАпа черт. Если бы ты ее назвал "пляжный багги", он был бы пляжным багги и никто бы не возражал. По конструкции понятно, что это багги, но не понятно, что ПостАповский.

Hotty, 2009-04-05 21:09:34 +00:00

УЖАСНО

Ну что это? Она же развалится сразу. ну не развалится, но "худой" выглядит.

И ты ЭТО хотел на дуэль выставлять? Кошмар.

Вы что, хотите от меня ТАКОЙ детализации? Ну это ведь не красиво совсем и ужасно выглядит.

RaZeR, 2009-04-06 08:08:59 +00:00
Если бы ты ее назвал "пляжный багги", он был бы пляжным багги и никто бы не возражал.

ПЛЯЖНЫЙ БАГГИ? С огнеметами, цепями и пулеметчиком в кабине? :)

"худой" выглядит.

Для курсовой устойчивости (с)

А что тут ужасного? ПостАп красивый чтоли? :)

Hotty, 2009-04-06 09:21:53 +00:00
А что тут ужасного? ПостАп красивый чтоли? :)

Я ваще не так представляю ПостАп.

У меня авто из ПостАпа представляется так - Красный, розовый или чёрный, разбитый Chevrolet El Camino, впереди бампер, на окнах решётки, вместо дверей, палки (Ну на одной двери...), пушка в кузове. Ржавая, сзади, колёса больше, чем впереди.

Andrew_18, 2009-04-06 09:27:30 +00:00
УЖАСНО

Ну что это? Она же развалится сразу. ну не развалится, но "худой" выглядит.

И ты ЭТО хотел на дуэль выставлять? Кошмар.

Вы что, хотите от меня ТАКОЙ детализации? Ну это ведь не красиво совсем и ужасно выглядит.

ПРЕКРАСНО

Ну и что это? Она же развалиться через 100 лет. ну не развалится, но "толстой" выглядит.

И ты ЭТО хотел на дуэль выставить? Красота.

Да, хотим, ведь ты видишь, что мнение большинства НЕ на ТВОЕЙ стороне. Тем более, не скажешь, что уж сразу и развалиться - на вид крепкая. И вобще - если не понимаешь, ПОЧЕМУ всем нравится - попробуй понять, если завидуешь - так и признайся, а не пытайся сделать вид, будто она плохая и попытаться всем объяснить "истину". Причём тут "развалиться"? Главное - красота, а развалиться не развалиться - дело уже при гонках, но мы же НЕ это устраиваем, мы говорим только о ВНЕШНЕМ виде самоделки, а не о её прочности. На счёт самоделки - я бы ЕЩЁ больше бы сделал детализации - то есть, нашёл бы гладкие серые детали и сделал более гладкой, а не пупырыщечной. Но в общем - выглядит красиво. Так же попытался бы заменить светло-серые детали на тёмно-серые для большей одноцветности. 8 из 10.

Hotty, 2009-04-06 09:41:04 +00:00

А давайте устроим гонки на выживание? У Райза ПФ есть. Давайте, ну?

Я сделаю катафалк на ПФ, он пикап какой-нить и начнём, ну чо?

Andrew_18

Я ненавижу ПостАп такой, понятно? Мне нравица, как в Безумном Максе.