Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Конкурсы -> Архив конкурсов Phantoms Brick

Необычное В Обычном - Работа 3 от ZeeK

ZeeK, 2009-04-04 23:25:58 +00:00

Описание не предоставлено автором.



Kelsy, 2009-04-05 11:35:47 +00:00

Работа неплохая, но на призовое место помоему не тянет

Динозавр, 2009-04-05 18:13:00 +00:00

э... но где-же 5 нестандартных применений - кисть минифиги и прищепка в виде магазина, бинокли в виде стволов, гарпун в виде антенны - а еще одно?) - оно точно есть, просто никак не могу сообразить где)

LSR, 2009-04-05 18:25:48 +00:00

Фигурки не подходят к названию работы, как не крути, но сомалийцы чернокожие. Надо было или другие фигурки, или дать другое название. :add_smile_42:

Sary, 2009-04-05 18:48:58 +00:00
э... но где-же 5 нестандартных применений - кисть минифиги и прищепка в виде магазина, бинокли в виде стволов, гарпун в виде антенны - а еще одно?) - оно точно есть, просто никак не могу сообразить где)

А что тут соображать: бери бинокли, умножай на 10, + магазины уможай на 20, =125 нестандартных применений.

Короче Наши опять перемудрили с правилами. Мне кажется, что смысл конкурса всё таки в разнообразии нестандартов, а не в том, что бы один размножить до "сороканожки".

ZeeK, 2009-04-05 21:06:35 +00:00
Фигурки не подходят к названию работы, как не крути, но сомалийцы чернокожие. Надо было или другие фигурки, или дать другое название. :add_smile_42:
Оставим автору право называть своё творение? А сами вспомним переводные статьи Линуса - там очень хорошо написано о связи названия и содержания.
А что тут соображать: бери бинокли, умножай на 10, + магазины уможай на 20, =125 нестандартных применений.

Короче Наши опять перемудрили с правилами. Мне кажется, что смысл конкурса всё таки в разнообразии нестандартов, а не в том, что бы один размножить до "сороканожки".

Однако круто Вы... В рамках сформулированных правил - всё окей. Приём вопросов и обсуждение трактовки - в теме конкурса. Сейчас - уже поздно. Если у Вас есть наработки по теме/правилам - пишите администрации - Ваши мысли будут услышаны. Возможно организовать и очные соревнования типа "дуэль" - полагаю, никто отказываться не станет :)

Sary, 2009-04-06 08:50:54 +00:00
Однако круто Вы... В рамках сформулированных правил - всё окей. Приём вопросов и обсуждение трактовки - в теме конкурса. Сейчас - уже поздно.

А я не говорю, что работа не соответствует правилам.

Я о том, что правила не соответствуют идее конкурса.

Сейчас - уже поздно.

Пусть это остаётся на совести организатора.

Возможно организовать и очные соревнования типа "дуэль" - полагаю, никто отказываться не станет :)

Не станет. Вот сначала построю что нибудь эдакое, а потом вызову Вас на дуэль со сроком исполнения "до завтра".))

А лодка мне очень нравится, хотя с ЛСРом соглашусь.

Kit Fisto, 2009-04-21 05:29:14 +00:00

Итак,конкурс прошел и теперь хочу услышать критику.

Stefansen, 2009-04-21 06:14:37 +00:00

Если ты хотел услышать критику то можешь посетить раздел конкурсы.А так прекрасно.Мне чесно нравится.Наверное не хватило одной маски нинзя или так и есть?

Kit Fisto, 2009-04-21 06:30:36 +00:00
Если ты хотел услышать критику то можешь посетить раздел конкурсы.А так прекрасно.Мне чесно нравится.Наверное не хватило одной маски нинзя или так и есть?

Вопрос нужна ли еще одна маска?Просто странно будет,если все пираты будут одинаковые....