Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Конкурсы -> Архив конкурсов Phantoms Brick

Необычное В Обычном - Работа 15 от ZeeK

ZeeK, 2009-04-03 19:59:26 +00:00

Модель содержит 24 использования нестандартных деталей, а именно:

  • 12 рук скелетов, имитирующие забор на носу судна,
  • чёрная отвёртка, изображающая рычаг фонаря,
  • 6 ног мини-фигурок, используемых как узор из рязного дерева,
  • 2 тёмно-серых лапки, употребляемых на ружье в качестве сошек,
  • 2 серых лапки мини-фигурки поставленных в виде лопастей винта, укреплённого серым мечом из серии «castle»


Raider, 2009-04-03 21:16:50 +00:00

Узнаю автора по гениальному использованию техники постройки корпуса судна :) Отлично получилось :)

Из нестандартных применений... косточки не катят, остальное нормально более-менее :)

Тот-кого-нельзя-называть, 2009-04-04 09:14:53 +00:00
Модель содержит 24 использования нестандартных деталей, а именно:

[*]12 рук скелетов, имитирующие забор на носу судна,

[*]чёрная отвёртка, изображающая рычаг фонаря,

[*]6 ног мини-фигурок, используемых как узор из резного дерева,

[*]2 тёмно-серых лапки, употребляемых на ружье в качестве сошек,

[*]2 серых лапки мини-фигурки поставленных в виде лопастей винта, укреплённого серым мечом из серии «castle»

Вот тут я не совсем понял: разве "12 рук скелетов" - это "12 нестандартных использований"? Я бы сказал, что это одно использование, которое повторили 12 раз :add_smile_28: (Это я не придираюсь, это я уточняю)

Работа отличная, все необычные применения очень удачны и смотрятся. Вот только почему у двух партизан форма с коротким рукавом, а у третьего - с длинным?

А в общем мне эта работа нравится больше всех остальных (кроме моей конечно :add_smile_41: )

Kelsy, 2009-04-06 18:24:00 +00:00
Вот тут я не совсем понял: разве "12 рук скелетов" - это "12 нестандартных использований"? Я бы сказал, что это одно использование, которое повторили 12 раз :add_smile_28: (Это я не придираюсь, это я уточняю)

Работа отличная, все необычные применения очень удачны и смотрятся. Вот только почему у двух партизан форма с коротким рукавом, а у третьего - с длинным?

А в общем мне эта работа нравится больше всех остальных (кроме моей конечно :add_smile_41: )

А все равно 5 разных применений есть)

Это работа помоему просто высший класс!! ОЧень оригинально, красиво, не грамоздко

Borok, 2009-04-06 18:36:10 +00:00

Красиво -да , но оригинально ли ?

Оригинально у Легодизайнера было , а это подражание .

Вадим, 2009-04-20 18:11:21 +00:00

Ввиду сильных обсуждений хочу разрядить обстановку.

Могу вас заверить, что история с плагиатом не более, чем совпадение. Я действительно знал, о существований известной работы "Челюсти...", но очередной её просмотр дал лишь идею техники строительства носа судна, все остальные аспекты модели выполнялись в произвольной игре. Руки скелетов, используемые в качестве заборчика, также являются совпадением, т.к. о их наличие в той работе я узнал только после размещения моей.

Я не ищу оправданий, а желаю внести ясность в рассматриваемый вопрос, и, если моя личность не самая последняя для вас, то я прошу прислушаться к моей точке зрения, сделав из неё соответствующие выводы.

Raider, 2009-04-20 18:19:45 +00:00

Да мы не обижаемся, просто слишком много... совпадений :)

То, что ты автор, так и знал. Только ты так умеешь деревянные корпуса стыковать, вспомним пиратский корабль, например :)

Borok, 2009-04-20 18:30:46 +00:00

Интересный конкурс , вот и

результаты известны .

Победители есть . Им всеобщее признание ! Ура !

Пусть и похожа , но за нее голосовали , и выбрали лучшей :)

Так что все О*кей .

Nibbler 01, 2009-08-02 08:41:07 +00:00

Ого! Класная работа! А вместо скелетьих лапок можно использовать дроидские :)