Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Конкурсы -> Архив конкурсов Phantoms Brick

Необычное В Обычном - Работа 11 от ZeeK

ZeeK, 2009-04-03 19:49:53 +00:00

Небольшая туристическая подлодка уже давно бороздит водные глубины. Подлодка спроектирована таким образом, чтоб совершать маршрут достаточно быстро и без лишних затрат топлива. Обтекаемая форма и сложна система винтов способствуют снижению себестоимости путишествия туриста. Двужущая система состоит из трех основных систем - пара больших винтов - вертикальных стабилизаторов, за ними шторные "лопасти - подъемники", а также небольшой прицепной водомет (для путишествия по рекам может заменяться винтом).



Raider, 2009-04-03 21:21:07 +00:00

Да-а, назвать лучше было бы "большая перерабатывающая мясорубка". Больше комментариев нет :)

Супер Марио, 2009-04-03 21:45:03 +00:00
Да-а, назвать лучше было бы "большая перерабатывающая мясорубка". Больше комментариев нет :)

Ага :) Ещё в Армагеддон Райдэрсе такую спереди поставить... :)

Тот-кого-нельзя-называть, 2009-04-04 16:16:02 +00:00
Да-а, назвать лучше было бы "большая перерабатывающая мясорубка". Больше комментариев нет :)

Я знаю, это наверное такая машина, которая морскую капусту собирает :add_smile_42:, ибо на "туристическую" не походит - там туристов нет, только водитель :add_smile_41:

Мне вот только интересно - а водитель прям в таком положении и плавает на этой лодке?