Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Futuristic Baik от Kit Fisto

Kit Fisto, 2009-03-30 09:29:42 +00:00

Что-то я давно ничего не строил.История у самоделки не совсем обычная,скажу только,что за основу были взяты байки типо этого из одного мультика......И еще:наш пилот-наёмник,так что пусть вас не смущает наличие самурайского меча ;)

Общий вид:

Сбоку:

Сзади:

Теперь по мелочам:

Ну и еще:катана используется как ручное,так и выдвижное оружие:

Жду комментариев.

PsYcH, 2009-03-30 09:56:48 +00:00

Забавный байк. Мне очень понравилось.

Интересно прикрепил антенны. Отлично смотрится.

Да и сзади тоже.

SoBoL, 2009-03-30 11:23:15 +00:00

Вобщем, хорошо придумано. Только я немного непонял расположение стекла ниже головы, та самая деталька у руля видь стекло? Если подразумемавать это как фару, та такой световой агрегат я вижу в виде белой детальки в самом низу. Все остальное нормально, только каката в таком положении никого не срубит, не крепко держится.

Kit Fisto, 2009-03-30 11:33:10 +00:00
Вобщем, хорошо придумано. Только я немного непонял расположение стекла ниже головы, та самая деталька у руля видь стекло? Если подразумемавать это как фару, та такой световой агрегат я вижу в виде белой детальки в самом низу. Все остальное нормально, только каката в таком положении никого не срубит, не крепко держится.

Да,та деталька именно стекло.Чтобы сделать ее на уровне головы надо ее поднять,но тогда весь стиль "умрет".А катана....на самом деле,такое положение чисто для красоты,изначально это даже не задумывалось ;)

D.J., 2009-03-30 12:10:29 +00:00

А прикольно вышло. Идея есть, попробовать посадить наёмника немного ниже (разумеется внеся для этого некоторые изменения в конструкцию) Тем самым стекло станет в тему и стиль не нарушится.