Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

CAVE RACER "SPRT-1: KING" от Артлего

Артлего, 2015-12-03 13:22:47 +00:00

Добрый вечер!

Сегодня представляю вашему вниманию вниманию рейсер, который, увы, не участвовал в гонке ввиду того, что его параметры слишком высоки для гонки.

Итак, встречайте!

"SPRT-1: KING".

Лучшие инженеры Спарты и параллельного СССР, в котором достигли коммунизма, нашли способ, как совместить двигатели для кейв рейсеров и спартанскую Энергокартошку. А после этого установили новый источник энергии на спартанский Кейв Рейсер. Скорость - 7/7. Маневренность - 7/7. Тяга - 7/7. Огонь почти что драконьим пламенем вырывается из сопел! Должно быть, вас смутило, что у Леонида плащ находится рядом с источниками огня... Но, понимаете, спартанский плащ слишком хардкорный (Леонидов), ну поэтому совсем не загорается.

Вы можете видеть сырки, финтифлюшки, представляющие собой пику, которой поддеваются другие рейсеры и Спартохаммер, которым эти рейсеры отспартовываются. Ну и руль, разумеется.

А еще - хромированные решетки!

Снизу имеются два доп. двигателя, которые стабилизируют полет.

Опасный поворот трассы!

На основе этого рейсера создали 2 версии. "SPRT-2: Hunter". Оснащен особым картофельным гарпуном-маячком, которой заодно может глушить всю электронику в радиусе трех метров. "SPRT-3: STALINIZM". Оснащен сами видите чем. Подарок Иосифу Сталину от Леонида. Ну и заключительное фото на фоне рейсера!;)

Спасибо за внимание, до новых встреч!

Изменено 3 декабря 2015 пользователем Артлего

Зонд, 2015-12-03 13:27:04 +00:00

Арт, шикарно!

А ты говорил, что самоделишь плохо))
Спидер классный, но картофельная расцветка была бы очень кстати))

Полицейский, 2015-12-03 13:49:35 +00:00

"Спарта настолько сильная, что сам ЧАК НОРРИС боится её!"

Воисину безумие! Плюс адназначна!

P.S. Всем Спарты!

Реван, 2015-12-03 14:38:48 +00:00

А ведь весьма и весьма неплохо! Порадовал Спартохаммер спереди.) Будет отспартовывать соперников прямо в полете, очень эффективно!)

Но варп-пушка все же громоздко смотрится...

Видящий, 2015-12-03 15:09:11 +00:00

Неплохо!

Идея хорошая, по-спартански бязумная. Но с исполнением можно было побольше пошаманить. Например, сделать механическую руку, которая будет спартовать других рейсеров Спартохаммером. Сделать картошкомёт (с бежевыми кругляшами). И крыльев, на мой взгляд, не хватает.

Артлего, 2015-12-03 18:27:54 +00:00

Всем спасибо большое!

А ты говорил, что самоделишь плохо))

Я бы его все равно как-нибудь доделал... Но не знаю, как.

Хочется. чтобы рейсер был прям вообще ЦАРСКИМ!

"Спарта настолько сильная, что сам ЧАК НОРРИС боится её!"

Сохранил себе цитату - это гениально!;)

А ведь весьма и весьма неплохо! Порадовал Спартохаммер спереди.) Будет отспартовывать соперников прямо в полете, очень эффективно!)

Но варп-пушка все же громоздко смотрится...

Поэтому "Stalinizm" и медленный. Зато снаряды через варп переносятся прямо в устройство, поэтому и фиолетовые.

И соперников меньше, и рабочая сила в стране!;)

Например, сделать механическую руку, которая будет спартовать других рейсеров Спартохаммером. Сделать картошкомёт (с бежевыми кругляшами). И крыльев, на мой взгляд, не хватает.

ТЫ мне, кстати, здоровские идеи подкинул! И если крылья адекватные собрать не в моих силах, то первые две идейки весьма и весьма... Но были ли где бежевые кругляшики?

P681, 2015-12-04 11:55:18 +00:00

Молодец! Очень люблю креативные работы! Но это просто потрясает!

Артлего, 2015-12-05 13:56:09 +00:00

Спасибо большое!

Надо бы как-нибудь историю Спарты выпустить.

Видящий, 2015-12-05 14:09:43 +00:00

Но были ли где бежевые кругляшики?

Если у тебя есть Император Мурзион (а он есть), то в его наборе найдутся бежевые кругляшики в больших количествах.

Изменено 5 декабря 2015 пользователем Видящий

Sepulchure, 2015-12-05 14:55:39 +00:00

Гвоздь программы - пилот с его молотом. Сам спидер внешне неособо соответствует своим 7/7 характеристикам, и не чувствуется идеи - я только майанскую морду разглядел (кругляши - глаза, сырок - нос). Правильно, что не участвовал, а то разнёс бы всю пещеру )))

Артлего, 2015-12-05 17:37:00 +00:00

Гвоздь программы - пилот с его молотом. Сам спидер внешне неособо соответствует своим 7/7 характеристикам, и не чувствуется идеи - я только майанскую морду разглядел (кругляши - глаза, сырок - нос). Правильно, что не участвовал, а то разнёс бы всю пещеру )))

Спасибо большое)

На самом деле, особой идеи не преследовал - просто как летательное средство... Ну или как черенок от лопаты.

А на мордочку похоже. Птичку, например.

Как точно подмечено-то!

AndrewStrat, 2015-12-06 10:46:40 +00:00

Смотрел, читал, так ничего и не понял) При чем тут Сталин, Спарта, СССР. Всего слишком много намешано, а идеи не улавливается.

Артлего, 2015-12-06 12:46:22 +00:00

Спасибо большое))

Это моя бЯзумная версия альтернативной истории. Выпущу как-нибудь отдельную историю, в которой все это объяснено.

Лабазник, 2015-12-13 12:28:26 +00:00

Спидер интересный, но по мне образ водителя с тематикой аппарата не вяжется. Да и выглядит он как-то незаконченно.

Бездна.