Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Виртуальное моделирование -> Виртуальные самоделки

Cave Racer "Slammin' Rodd" от SnippyAhsoka

SnippyAhsoka, 2015-11-19 19:28:05 +00:00

"Хм, теперь это называется "кейврейсинг", значит... Ну нееет, в моё время всё было немного по-другому."


Всем привет!) (ох, не представляете, как же я рад это написать спустя столько времени...) В общем, благодаря проходящему на РФФЛ конкурсу Cave Racers Contest курсор мыши сам потянулся к значку LEGO Digital Designer, и начала пилиться новая модель... точнее, было их две) Обе в итоге улетели подальше (на крыльях, конечно же), а вот третий кейврейсер, который я постарался сделать интереснее, думаю, понравится и вам =D

Итак, продолжим...


"...Моё имя? Хм, возможно, вы его где-нибудь слышали... Я - Аксель Моторшторм, что?.. да, бывший организатор гонок в пустыне. Круто же было, да... Правда, нелегальные соревнования уже не пользуются большой популярностью, вот, решил заявиться к вам."

"То есть как это - "странное название"? Не знаю, что не устраивает, мне нравится. И вообще, не отвлекайтесь, помнится, вас характеристики интересовали? Пожалуйста - восьмиядерный процессор двигатель, двухпоточная система распределения энергии с одного ядра. Скорость ниже среднего, говорите? Ну-ну, посмотрим, как я заставлю вас глотать пыль на поворотах..."

"Ракеты можно использовать для устранения соперников, но мы же за честный спорт, верно? Таким способом можно срезку в пещере сделать... ведь это не запрещено."


"Найти на свалке детали от хот-рода оказалось достаточно просто. Куда сложнее - применить их в деле. И немного стиля тоже не повредит.)"

"Как известно, без авиации нечто летающее построить не выйдет. Так и тут, пришлось позаимствовать пару крыльев со списанного в середине двадцать первого века истребителя..."

"Что насчёт участия? Если я подхожу, то почту за честь соревноваться с вами. И конечно же, на все сто двадцать процентов настроен на победу!"

by Rainbow Dash. Special for Cave Racers Contest 2015.

Изменено 29 ноября 2016 пользователем Алиса Двачевская

Sepulchure, 2015-11-19 19:39:56 +00:00

Весьма интересная, эдак "уличная" интерпретация, но почему-то не отпускает ощущение взять и доработать некоторые узлы. Хорошо придумали вставить логотип извне, и пустыня отлично вписывается. А татуха как у моего Циклопа )))

Arioh, 2015-11-19 19:43:09 +00:00

Хот-род выше просто класс, и презентация нравится

Зонд, 2015-11-19 19:57:24 +00:00

Шикарно!)

Ракеты очень хорошо вписываются.

И форма изящная. Гама тоже классная, оранжевый))

Прямо Агенты вспомнились.